«Будет уже не до братских чувств». Уроженка Казахстана из UFC дала прогноз на бой Павлович — Волков

Уроженка Казахстана из UFC Ирина Алексеева в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировала предстоящий поединок Сергея Павловича и Александра Волкова, передает Sports.kz.
«Думаю, что дружба дружбой, но в октагоне каждый из них покажет все, что умеет. Бой серьезный, с точки зрения титульных перспектив, и очень опасный для каждого их них. Павлович и нокаутер, и борется хорошо. Александр в стойке посильнее, чем в борьбе, но антропометрические данные у него лучше, да и удар нехилый.
Оба прекрасно понимают, что UFC — серьезная организация, поэтому за пацанов нас держать не будут, потому что и промоушену, и людям будет неинтересно смотреть дружеский спарринг. Они очень опытные бойцы, поэтому, я уверена, нас ждет настоящее шоу — яркий, зрелищный и беспощадный бой. Где-то может и будут осторожничать по-братски, но после первого серьезного попадания в голову будет уже не до братских чувств», — сказала Алексеева.
Напомним, поединок Павловича и Волкова состоится 22 июня и станет со-главным событием первого турнира UFC в Саудовской Аравии.
В активе Павловича 18 побед и два поражения, на счету Волкова 37 побед и 10 поражений.
Асу Алмабаева торжественно встретили в Казахстане после исторического боя в UFC. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Комментарии
- 19 октября, 2026
- 22:21Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Россия — Узбекистан на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 22:00Бокс/ММА
Казахстанский боксёр победил грузина на юниорском чемпионате мира-2026 - 21:20Бокс/ММА
«Казахский Сехудо» подписал контракт с промоушеном Бивола - 21:05Бокс/ММА
«Я — машина». Двалишвили ответил на вопрос о победе над Яном - 21:01Бокс/ММА
Тактаров высказался о проблеме Павловича в бою с Волковым - 20:33Бокс/ММА
Бахыт Сарсекбаев привлек внимание европейской сборной - 20:32Бокс/ММА
Дэвид Бенавидес сделал заявление о бое с «Канело» Альваресом - 20:20Бокс/ММА
Британский боксер признал класс Джалолова после поражения - 20:19Бокс/ММА
В России предсказали исход титульного боя Евлоев — Волкановски - 20:13Бокс/ММА
Алекс Волкановски высказался о завершении карьеры - 19:18Бокс/ММА
Казахстанский боксёр получил признание World Boxing - 18:36Бокс/ММА
Разгромом обернулся первый бой чемпиона Азии из Казахстана на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 18:10Бокс/ММА
Евлоев отреагировал на увольнение непобежденного бойца из UFC - 18:02Бокс/ММА
Казахстан понёс первую потерю на юниорском чемпионате мира-2026 по боксу - 17:41Бокс/ММА
«Голову снесет». Анкалаев высказался о бое Павлович — Перейра



















