SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 мая 2020 (16:28)

«Будет трагедией». Экс-тренер Жакиянова предостерег Тайсона от ошибки

«Будет трагедией». Экс-тренер Жакиянова предостерег Тайсона от ошибки

Экс-чемпион мира Рикки Хаттон считает, что легендарный супертяжеловес Майк Тайсон совершит ошибку, если решит вернуться в ринг.

«Сейчас Майк находится в отличном состоянии. Когда он уходил, с ним не все было в порядке. Тайсон принимал лекарства. Теперь он совершает правильные поступки, выступает в качестве мотивационного спикера. Майк говорит умные вещи и хорошо выглядит. Это с одной стороны, но с другой — ему 53 года.

Мы все совершаем камбэки, поскольку хотим стать лучше. Я тоже вернулся из-за того, что чувствовал необходимость реабилитироваться. Однако у Майка все в полном порядке не только физически, но и психологически. Поэтому он и стал мотивационным спикером.

Сейчас с телом и головой Майка все хорошо. Зачем ему думать о возвращении? Я этого не понимаю. Для Тайсона будет трагедией, если он, пройдя эти злополучные времена и встав на путь истинный, нанесет себе серьезную травму», — сказал Рикки Хаттон.

Напомним, что Хаттон в прошлом являлся тренером завершившего карьеру экс-чемпиона мира в легчайшем весе из Казахстана Жаната Жакиянова. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх