SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 ноября 2020 (23:35)

«Будет проблемой». Названо имя следующего соперника Владимира Кличко

«Будет проблемой». Названо имя следующего соперника Владимира Кличко

Легендарный украинский боксер, один из самых доминирующих чемпионов в истории супертяжелого веса, победитель Олимпиады-1996 Владимир Кличко сразится с семилетним мальчиком Рэем.

Шуточный поединок, в рамках которого участникам предстоит отжимать от пола как можно быстрее, чтобы открыть головоломку с картинками, пройдет в рамках телевизионного шоу «Маленький против большого» на одном из немецких каналов. Премьера — в следующую субботу.

Как отмечают журналисты, кажется, что это не слишком честная дуэль, поскольку Владимир ежедневно делает по 100 отжиманий во время своей тренировки. Однако, сам украинец так не считает.

«Я немного боюсь сцены, что для меня необычно, когда я появляюсь на телевидении, — говорит Владимир. — Это будет проблемой, потому что дети не боятся, они очень подвижны и быстры».

Профессор спортивного университета Кельна Инго Фробозе также не видит особого преимущества у чемпиона. «Да, у Владимира Кличко намного больше силы, но у мальчика намного больше выносливости в мускулах. И отжимания для него не такая уж и серьезная задача». 

Фото: www.klitschko-brothers.com klitschko-brothers.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх