«Будет очень удобно пользоваться». Лидеру Востока КХЛ перед матчем в Нур-Султане указали на главную слабость «Барыса»

Российский сайт Legalbet опубликовал свой прогноз на матч чемпионата КХЛ «Барыс» — «Металлург», который пройдет завтра в столице Казахстана, передает Sports.kz.
«„Барыс“ очень долго запрягал, но быстро поехал. Команда ворвалась в зону плей-офф и постарается остаться там до самого завершения регулярного первенства. Наконец-то посыпались шайбы, клуб играет очень результативно. А в родных стенах главным козырем становится агрессия, хоккеисты стараются давить высоким прессингом, но часто оставляют свободные зоны. Магнитогорский „Металлург“ расположился на первой позиции в турнирной таблице Восточной конференции. Более того, „Магнитка“ уже обеспечила себе участие в плей-офф, поэтому не особенно переживает относительно предстоящих матчей. При этом команда прекрасно понимает, что важно занять наиболее высокое место, чтобы в следующей стадии соревнований иметь максимальное преимущество
„Барыс“ не станет отсиживаться в обороне и с первых же минут рванёт вперёд. Команда давно поняла, что игра от защиты не приносит желаемого результата. Именно по этой причине магнитогорскому „Металлургу“ будет очень удобно пользоваться сильными сторонами своих скоростных нападающих. Будут появляться свободные зоны, в которые форварды „Магнитки“ начнут врываться с большим удовольствием», — пишет ресурс.
Легенда «Барыса» приблизился к историческому достижению в КХЛ. Такое покорялось только шести игрокам
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Единственная цель — это победить». Новый тренер юношеской сборной Казахстана о матчах с Россией, Беларусью и сыне в «Барысе»
«Барыс» продолжает выездную серию по России и Беларуси. Чего ожидать от следующих трёх матчей?2
«Если выпускать Шепарда — это заведомо поднимать руки». Юрий Петухов спрогнозировал выездную серию игр и озвучил условия для успешного сезона «Барыса» в КХЛ
«Драка Алихана Асетова взбодрила нас». Асанали Саркенов о первой шайбе в КХЛ, победе над «Шанхай Дрэгонс» и целях в «Барысе»
Комментарии
- 31 октября, 2026
- 15:00Хоккей
Джастин Бэйли раскрыл секрет успеха «Барыса» после победы на выезде - 14:30Хоккей
В Германии назвали «двойной катастрофой» возвращение России на чемпионат мира - 10:34Хоккей
В Чехии назвали условие бойкота чемпионата мира с участием России - 09:01Хоккей
В Федерации хоккея Швеции ответили на вопрос о бойкоте турниров после возвращения России - 08:20Хоккей
В Канаде сделали официальное заявление по допуску России после решения CAS1 - 02:55Хоккей
Федерация хоккея Канады официально отреагировала на допуск России - 02:46Хоккей
Главный тренер клуба КХЛ ответил на предложение возглавить сборную России - 01:32Хоккей
Канада не допустит сборную России на молодежный ЧМ-2027 по хоккею - 01:27Хоккей
«Разорвали хоккей». КХЛ отметила хет-трики форварда «Барыса» и его брата1 - 01:22Хоккей
В России восхитились камбэком «Барыса» с 0:2 в КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














