«Будет очень сложно». Футболист «Яблонца» настроен обыграть «Астану» в Казахстане

Полузащитник чешского «Яблонца» Михал Травник считает, что его команда, набравшая после трех матчей группового турнира Лиги Европы всего два очка, еще имеет шансы на выход в плей-офф.
«В нашей группе все по-прежнему запутано. И даже у „Яблонца“ еще есть шансы выйти в следующий раунд. Лично я в это верю. Если в следующем туре мы обыграем в гостях „Астану“, то это будет вполне реально.
Но, конечно, в Астане нам будет очень сложно. В том числе, по той причине, что играть нам придется на искусственном газоне. На таком покрытии все иначе», — приводит слова Травника официальный сайт чешского клуба.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Армения не выглядит страшной, но статистика пугает. Чего ждать от Казахстана в Ереване?1
«Пример узбеков так и будет теперь маячить перед нами». Алтай Даумов дал расклад и прогноз на матч Армения — Казахстан
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
«Исчерпал себя». В Грузии удивлены трансфером Бьорна Йонсена в «Ордабасы»
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 19:32Футбол
Вратарь сборной Армении Чанчаревич выделил трех футболистов Казахстана - 19:31Футбол
«Кайсар» сделал выгодное предложение Айболу Абикену - 19:15Футбол
«Создаст нам проблем». Наставник сборной Армении высказался о матче с Казахстаном - 19:14ФутболАндрей Ульшин рассказал, почему перешел в «Шахтер»
- 18:59Футбол
Видео гола юношеской сборной Казахстана в матче с Кыргызстаном - 18:55Футбол
«Тобол» предложил двух футболистов за Айбола Абикена 3 - 18:52Футбол
Юношеская сборная Казахстана по футболу победила со счётом 1:0 - 18:41Футбол
Transfermarkt назвал самых подешевевших футболистов Ла Лиги - 18:22ФутболАлип дважды наказал Сатпаева на тренировке сборной Казахстана. Видео
- 18:20Футбол«Арыс» рассторгнул контракты с четырьмя футболистами











