Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
4 июля 2022 (08:16)

«Будет нокаутирован». В Великобритании назвали победителя третьего боя Головкин — «Канело»

«Будет нокаутирован». В Великобритании назвали победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Британский боксер Кэйси Бенджамин сделал прогноз на предстоящий третий бой за звание «абсолюта» второго среднего веса между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, который состоится 17 сентября, сообщает Sports.kz.

Британец уверен, что проигрыш Альвареса от Дмитрия Бивола вряд ли повлияет на физическое и психологическое состояние мексиканца.

— Для рядовых болельщиков обычное дело списывать боксера, как только он потерпит поражение. Но это точно не про «Канело». Он особенный боец. Просто он не привык к этому [полутяжелому] весу, и сразу решил подраться с лучшим в дивизионе [Дмитрием Биволом]. Теперь он вернется во второй средний вес, где он чувствует себя намного более комфортно. Думаю, он может остановить GGG. У Головкина мощный подбородок, но его возраст дает о себе знать, поэтому, я думаю, он будет нокаутирован, — сказал в интервью Intu Boxing Бенджамин.

Тренер Головкина заявил о безразличии к главной проблеме казахстанца 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх