SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2021 (12:09)

«Будет никому не нужен». Экс-тренер Кличко раскритиковал Усика

«Будет никому не нужен». Экс-тренер Кличко раскритиковал Усика

Сергей Городничев, экс-член тренерского штаба Владимира Кличко, убежден, что украинскому супертяжеловесу Александру Усику следует как можно скорее провести бой, а не дожидаться возможного поединка с чемпионом WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа.

«Джошуа с Усиком вряд ли отбоксирует, потому что там большие бабки. Александра уже выкинули из рейтинга WBC. Сейчас Джойс подерется с Такамом, может еще Паркер с кем-то отбоксирует — и Усика вообще опустят в рейтинге WBO где-то до восьмого-девятого места, потому что ему надо боксировать. Он ждет бой с Джошуа, но никак не получается с ним отбоксировать.

Если Усик в ближайшее время не побоксирует, то у него рейтинг упадет, и он будет вообще никому не нужен. Поймите, он нужен только Эдди Хирну, и точка. И Красюку, естественно, потому что он представляет его интересы.

Усик как маленький ребенок: его за руку водят, он сам ничего решить не может. Он только просит денег, а за что? Только у Чисоры выиграл, и все. Думаете, что Усик будет боксировать с Джошуа? Я не уверен, и это не факт», — сказал Сергей Городничев в прямом эфире на своем ютуб-канале. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх