SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 октября 2022 (20:41)

«Будет мстить». Сделан прогноз на матч «Барыса» с аутсайдером КХЛ

«Будет мстить». Сделан прогноз на матч «Барыса» с аутсайдером КХЛ

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев специально для «Рейтинга Букмекеров» дал прогноз на матч регулярного сезона КХЛ «Барыс» — «Сочи», передает Sports.kz.

«Скажу честно, я не понимаю, как сочинцы смогли выиграть у минчан. Точнее так, я не понимаю, как минские „зубры“ умудрились проиграть нынешним сочинцам. Но белорусское „Динамо“ в текущем чемпионате — это отдельная песня, поэтому перейдем на предстоящий матч.

В матчем этом, на мой взгляд, все предельно ясно. Во-первых, „Барыс“ будет мстить — за свое поражение, датированное 9 сентября. Том самом, когда сочинцы одержали свою первую из нынешних двух победу. И второй раз подряд шесть штук от аутсайдера казахи точно не пропустят.

Во-вторых, как играют сейчас южане — все знают. Две победы в одиннадцати матчах — это само по себе сильно. Причем обе эти победы одержаны дома. На выезде же команда Андрея Назарова в этом сезоне не набрала ни одного даже самого запселого очка.

А ведь играть сочинцам предстоит как раз на выезде. В солнечном Казахстане, где у „Барыса“ в нынешнем сезоне, на минуточку, четыре победы. И в казахской столице, которую уже запутались, как называть, пали куда более мощные команды, нежели скромный ХК „Сочи“.

Учитывая все вышеизложенное, и, добавляя сюда статистику личных встреч, где у „Барыса“ трехкратное превосходство по победам в рамках регулярных чемпионатов ВХЛ конкретно на казахстанском льду, предрекаю не особо сложную домашнюю победу „Барыса“, в основное время и с нормальным таким преимуществом в счете — от двух шайб и более», — считает эксперт.

«Барыс» подвел итоги выступления в КХЛ в сентябре

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: ХК «Барыс» Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх