SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 февраля 2023 (23:14)

«Будешь валяться на улице, и никто тебя не подберет». Емельяненко дали совет

«Будешь валяться на улице, и никто тебя не подберет». Емельяненко дали совет

Рамазан Исмаилов, брат и тренер бойца Магомеда Исмаилова, порассуждал о том, нужно ли Федору Емельяненко проводить реванш с Антонио «Бигфутом» Сильвой, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.

В феврале 2011 гоад Сильва одержал досрочную победу над Емельяненко в четвертьфинале Гран-при тяжеловесов Strikeforce. Сегодня Емельяненко провел последний бой в карьере, проиграв американцу Райану Бейдеру в главном поединке турнира Bellator 290. Бейдер нокаутировал 46-летнего россиянина в первом раунде спустя 2 минуты и 30 секунд после начала боя.

«Реванш с Бигфутом в боксе? Не знаю, нужно ли это Федору. Он уже всего достиг. Зачем ему? Он хорошо завершил карьеру. Зачем уходить еще ниже, глубже? Все, остановился. Все достойно приняли его поражение. Проиграл — все понимают. Возраст и многие сопутствующие факторы. Зачем ему еще драться? Он что, нуждается в финансах? Если есть нужда и дают за бой — да, можно. Вот Александру Емельяненко можно с Бигфутом подраться! Потому что, как я понял, все его деньги расходуются и он остается без ничего. Александр неправильно вкладывает деньги. Потому что человека, который пьет, легко обвести вокруг пальца. Ему нужен человек, который купит на заработанные деньги недвижимость, оформит на него бизнес.

Чтобы даже когда он будет спившийся... Когда человек спился, но у него есть имущество, вокруг тебя будут бегать, помогать, чай поднесут. А когда нету у тебя ничего, ты отдал все, что имеешь, своим женам и дочерям — ты никому не будешь нужен. Будешь валяться один на улице, и никто не подберет тебя. Вот потому Александру такой бой [с Бигфутом] нужен. А Федору зачем? Он здравый человек, умный. Президент Федерации и хороший тренер, как мы видим. Токова до титула чемпиона Bellator довел — это же ведь непросто», — заявил Исмаилов в беседе с корреспондентом Sport24 Иваном Ковалевым.

Bellator принял резкое решение по Федору Емельяненко

Фото: fighttime.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх