«Будем стараться показать свое лицо». Адиев высказался о первом матче против «Маккаби» и травмированных в «Шахтере»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Магомед Адиев ответил на вопросы перед первым матчем против «Маккаби» Тель-Авив в Лиге Конференций, передает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт «горняков».
— Мы очень рады, что дошли до этой стадии. Вся наша работа сводилась к тому, чтобы дойти до этого раунда. Для нас — это определенное движение вперед. Что касается игры, то ожидаем сложное противостояние, соперник непростой. Как я говорил, «Маккаби» — опытная команда, с которой надо играть концентрированно на протяжении 90 минут, как в завтрашнем матче, так и в ответном. Будем стараться показать свое лицо, сыграть достойно.
— Есть ли травмированные и те, кто не примет участие в игре?
— К нашему сожалению, есть игроки, которые не сыграют. Из-за травмы Тошев не сможет принять участие, так же и Чочиев. Есть небольшие проблемы с Рустемовичем, вчера он пропустил тренировку. Еще сутки у нас есть. Под вопросом и участие Габышева.
«Выглядят мощнее». Прогноз на матч «Шахтер» — «Маккаби» сделало российское СМИ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Календарь КПЛ доверили искусственному интеллекту, но баланс он не нашёл. «Актобе» страдает уже на старте, а «Кайрат» получает скрытое преимущество13
Чемпионский «Кайрат» разобрали по частям, «Тобол» остался без лидера, а «Астана» попрощалась с атакой. Главные потери казахстанских клубов в межсезонье
Горячее начало КПЛ-2026. Расписание и первые матчи казахстанского футбола2
«Сбой в системе, видимо, произошел с календарем „Актобе“». Булат Есмагамбетов оценил жеребьевку КПЛ-2026 с помощью ИИ4
- 12 февраля, 2026
- 03:08Футбол
Раскрыты детали дебюта Аймбетова за европейский клуб - 03:07Футбол
Аргентинский новичок «раскатал» игроков «Кайрата». Видео - 02:54Футбол
Аймбетов прибыл в европейский клуб для подписания контракта - 02:30Футбол
Хусанов узнал цену разгрома «Манчестер Сити» - 02:22Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым учинил разгром и приблизился к «Арсеналу» в АПЛ - 02:12Футбол
Стала известна сумма трансфера игрока сборной Финляндии в «Кайрат» - 01:04Футбол
Новичок чемпиона КПЛ из Европы рассказал о своем дебютном голе - 00:40Футбол
Дмитрий Шомко будет играть в топ-клубе КПЛ - 00:17Футбол
«Челси» готов продать лидера команды - 11 февраля, 2026
- 23:45Футбол
«Манчестер Сити» убрал Абдукодира Хусанова из стартового состава - 23:21Футбол
В футболе отменили ничьи. Подробности - 22:54Футбол
Клуб КПЛ объявил официальное решение по чемпиону - 22:43Футбол
Домашние матчи сборной Казахстана в Евро пройдут в неожиданном месте1 - 22:38Футбол
«Астане» предсказали гегемонию в КПЛ-20261 - 22:06Футбол
Новичок «Кайрата» из европейской сборной сделал первое заявление


















