10 февраля 2021 (20:17)

«Будем прибавлять». В сборной Беларуси назвали причины неудачного старта и намерились победить Казахстан

Сборная Казахстана в матче с командой Беларуси на «Kazakhstan Hockey Open» выдала результативный сумела завершить первый период на мажорной ноте, сообщает Sports.kz.

Итоги первого периода, который завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев турнира, подвел защитник Беларуси Андрей Антонов.

— Как сказывается перелет?
— Ну есть нюансы после дороги, мы прилетели поздно ночью, утром не катались. Еще поляна канадского размера, первые десять минут у нас ушли на адаптацию, и соперник повел в счете. Сейчас ближе к концу периода мы освоились, стали заставлять соперника нарушать правила. Дальше мы будем прибавлять.

— Что скажете о сопернике?
— По первому периоду видно хорошее движение, хорошо налаженная система игры. Ребята играют уверенно и быстро. Пока только хорошие отзывы.

Сборная Казахстана забросила две шайбы за 18 секунд на «Kazakhstan Hockey Open». Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz