SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 июля 2021 (15:21)

«Будем бороться». Новичок «Кайрата» высказался об адаптации в команде и матчах с «Црвеной Звездой»

«Будем бороться». Новичок «Кайрата» высказался об адаптации в команде и матчах с «Црвеной Звездой»

Новичок «Кайрата» Маки Баньяк рассказал в беседе с медиа-службой клуба о проведенном кубковом матче, адаптации в команде и «Црвене Звезде».

— Маки, ты уже провел одну игру в составе «Кайрата». Как оценишь тот кубковый матч?
— Считаю, что на личном уровне матч прошел для меня хорошо, так как я продолжительное время не имел игровой практики. У меня было огромное желание надеть футболку «Кайрата» и помочь моим партнерам. К сожалению, результат игры был не тот, который мы ожидали. Но, мы сделали правильные выводы и готовы двигаться дальше.

— Как тебе наш город, кто помогает в адаптации?
— За малое время, что удалось увидеть, понял, что это красивый город. Здесь можно почувствовать доброжелательность людей и это помогает ощущать себя как дома. Все партнеры по команде, штаб и клуб в целом способствуют нашей адаптации. Я очень благодарен за это! Хочу выразить особую благодарность нашему администратору Виктору, за его помощь нам даже в самых маленьких вещах.

— Твой предыдущий клуб — сербский «Партизан». Так сложилось, что «Кайрату» предстоит игра против чемпиона Сербии — «Црвены Звезды», против которого ты играл. Что скажешь о предстоящем сопернике?

— Мы хотим продолжить наш путь в Лиге Чемпионов и это очень важный матч для нас. Они являются командой со своим стилем игры, у них есть футболисты, которые могут изменить ход матча в любой момент. У нас тоже есть качественные игроки и с огромным опытом, поэтому мы будем бороться, чтобы стать ещё ближе к нашей цели и пройти в следующий раунд. Все зависит только от нас самих. 

fckairat.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх