Бублик проиграл во втором круге турнира ATP в Париже

Казахстанский теннисист Александр Бублик провел матч в рамках 1/8 финала парного разряда турнира ATP в Париже, сообщает Sports.kz.
Спортсмен сыграл в паре с испанцем Роберто Баутистой-Агутом против представителя Великобритании Джейми Маррея и бразильца Бруно Соареса. По итогам двух сетов Бублик проигрывал со счетом 1:6, 3:6. Матч прошел на твердом покрытии и продлился один час шесть минут. За это время казахстанский теннисист выиграл всего четыре гейма из 16-ти. Спортсмен проиграл седьмой матч подряд в рамках парного разряда.
После поражения Бублик закончил свои выступления на турнире ATP в Париже. Ранее он уступил норвежцу Касперу Рууду в рамках одиночного разряда.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Год назад Рыбакина удивила всех, теперь она главная фаворитка. Сможет ли казахстанка вновь выиграть Итоговый турнир WTA?
«Соболенко уже не угроза для Елены». Эксперт оценил успех Рыбакиной в Нинбо
Александр Бублик и его вторая родина. Чем живет лучший теннисист Казахстана
Елена Рыбакина впечатляет игрой и потрясает красотой. Что говорят в мире о первой ракетке из Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 21:55Теннис
Восьмая ракетка мира сделала заявление перед матчем с Рыбакиной - 21:17Теннис
Юлия Путинцева пошла по примеру Марии Шараповой - 21:00Теннис
Россия вошла в топ-5 исторического рейтинга ATP - 20:48ТеннисШевченко оформил разгром 6:1, 6:1 за 58 минут на старте турнира в Стокгольме
- 20:15Теннис
Гаэль Монфис официально возглавил сборную Франции - 18:39Теннис
ATP объявила официальное решение по Медведеву - 11:27Теннис
Пегула и Андреева обменялись комментариями после нашумевшего видео - 10:50Теннис
Елене Рыбакиной озвучили главный риск на Итоговом турнире WTA - 09:21Теннис
Здоровье Елены Рыбакиной вызвало беспокойство в конце сезона - 08:17Теннис
Стало известно о болезни Елены Рыбакиной перед стартом на Итоговом турнире WTA













