Брутальным нокаутом завершился бой непобежденных проспектов в весе Головкина и Алимханулы. Видео

На Toyota Arena в Онтарио (штат Калифорния, США) в лимите среднего веса (до 72,6 кг) в проспект-клэше сошлись Амилькар Видаль (16-1, 12 КО) из Уругвая и юный Элайджа Лоренцо Гарсия (14-0, 12 КО) из США, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Победу праздновал американец.
Бой начался с неспешной перестрелки джебами, но уже во 2-м раунде пошла жара — бойцы устроили лютый размен. Досталось больше американцу — Видаль разбил ему нос.
Левша-андердог Гарсия выглядел интереснее: хорошо двигался, здорово комбинировал, солидно защищался корпусом. Но превосходство в мощи было у Видаля. В 4-м раунде американец здорово перехватил атаку уругвайца, зажал у канатов и отправил на канвас. Тот так и не поднялся. Гарсия КО 4.
Напомним, что в среднем весе выступают казахстанцы Геннадий Головкин (42-2-1, 37 КО) и Жанибек Алимханулы (13-0, 8 КО), которые владеют титулами WBA Super и IBF соответственно.
Both fighters staying BUSY early on 💪#VidalGarcia is bringing the 🔥 so far#FigueroaMagsayo pic.twitter.com/g7c68uxjIK
— SHOWTIME Boxing (@ShowtimeBoxing) March 5, 2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 22 октября, 2026
- 17:53Бокс/ММА
Царукян ответил на предложение Евлоева о бое в UFC - 17:49Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном обернулся второй бой казахстанского боксёра на юниорском ЧМ-2026 - 17:40Бокс/ММА
Ядонг получил в соперники легенду UFC после нокаута Нурмагомедова - 17:30Бокс/ММА
«Что это за мужчина?» Двалишвили высказался о Яне перед третьим боем - 17:21Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион сделал выбор между Биволом и Бетербиевым - 17:16Бокс/ММА
«Я приехал из России». Царукян привлёк внимание перед турниром в США - 17:09Бокс/ММА
Чимаев назвал условие выплаты миллиона долларов Стрикленду - 16:34Бокс/ММА
В России назвали Мераба Двалишвили фаворитом боя с Петром Яном на UFC 333 - 15:08Бокс/ММА
Александр Волков отреагировал на бой UFC в свой день рождения - 13:56Бокс/ММА
Названа стоимость билетов на бой Жанибек Алимханулы — Якоб Банк за титул WBO1














