Бросивший вызов Жанибеку Алимханулы чемпион объявил себя лучшим в мире

Чемпион мира в среднем весе по версии WBC американец Джермалл Чарло (32-0, 22 KO) заявил, что готов к долгожданному возвращению на ринг после более чем двух лет простоя, сообщает Sports.kz.
25 ноября Джермалл проведет нетитульный поединок в промежуточном весе со своим соотечественником Хосе Бенавидесом-младшим. По его словам, он настроен на досрочную победу.
— Я вернулся к своим старым привычкам. Я готов кого-нибудь нокаутировать. Я все еще лучший в мире, — передает слова Джермалла Boxingscene.com.
Отметим, что в одном из недавних интервью Джермалл Чарло сказал, что хотел бы подраться с обладателем поясов WBO и IBF в среднем весе Жанибеком Алимханулы (15-0, 10 КО) из Казахстана, а также стать «абсолютом» в данном дивизионе.
Чемпион мира в весе Головкина и Алимханулы назвал желанных соперников
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 11:05Бокс/ММА
Нокаут ожидают в бою Сергей Павлович — Алекс Перейра на UFC 335 - 10:41Бокс/ММА
Соперник Алимханулы по титульному бою нацелился на «Канело» - 09:36Бокс/ММА
В Дании хотят получить «домашнего» чемпиона мира в бою с Жанибеком Алимханулы - 09:22Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр сделал первое заявление о титульном бое с Алимханулы - 08:30Бокс/ММА
В США назвали угрозу для Жанибека Алимханулы - 08:23Бокс/ММА
Тяжелым нокаутом за минуту обернулся бой призера Олимпиады из России. Видео - 08:14Бокс/ММА
Федору Емельяненко сообщили о последствиях боя с Фрэнсисом Нганну - 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA














