SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2021 (10:54)

«Бросим вызов этому парню». Хопкинс нашел способ уговорить Де ла Хойю подраться с Головкиным

«Бросим вызов этому парню». Хопкинс нашел способ уговорить Де ла Хойю подраться с Головкиным

Ветеран бокса и партнер промоутерской компании Golden Boy Бернард Хопкинс сказал, что постарается убедить главу промоушна и бывшего чемпиона мира в шести весовых категориях Оскара де ла Хойю совершить камбэк и подраться с действующим обладателем титулов в среднем весе Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.

47-летний Де ла Хойя повесил перчатки на гвоздь в 2008 году после досрочного поражения от Мэнни Пакьяо. С прошлого года Оскар неоднократно заявлял о желании вернуться на ринг, при этом называл Геннадия в числе желаемых оппонентов.

— Я встречусь с Оскаром в Техасе, предложу ему: «Давай бросим вызов этому парню [Головкину] на 21 сентября». Очевидно, что Де ла Хойя уже тренируется. Я не могу сказать, насколько усердно, но он работает в зале. Пока наступит сентябрь, по ходу подготовки, переговоров и раскрутки этого поединка, Оскар наберет форму. И я скажу ему, что если он и правда полон решимости вернуться, то бой с GGG заставит отнестись к нему со всей серьезностью. Люди будут думать, что Де ла Хойя проиграет или серьезно травмируется. Что ж, тогда единственной мотивацией в таком бою для него будет — не получить урон. Этот поединок продастся. Нравится он вам или нет, но имя Оскара — это бренд, и он себя окупит, — заявил в беседе с Fight Hub TV «Би-Хоп».

«Сдает с каждым днем». Хопкинс спрогнозировал исход боя Головкин — Де ла Хойя и предложил им дату

Фото: Jeff Fusco/Hoganphotos sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх