Бросавший вызов Головкину средневес признал, что пока он никому не интересен в США

Японский боксер Риота Мурата (13-1, 10 КО) рассказал о своих планах в среднем дивизионе, сообщает Sports.kz.
— Я боюсь, что могу потерять свой голодный дух — это может негативно сказаться. Если я сейчас поеду драться в США, то это не будет никому интересно. Так что я по-прежнему должен еще многое доказать. Когда я стану лучше, возможно, люди скажут: «Может, этому чемпиону стоит подраться с Муратой?» — говорит японец.
Напомним, ранее Мурата говорил, что хочет боя с чемпионом мира в среднем весе по версиям WBA (Super), WBC, IBF и IBO Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 13 августа, 2026
- 19:28Бокс/ММА
Тренер Махачева сделал заявление о его весе перед боем с Гэрри - 18:59Бокс/ММА
Корешков назвал фаворита боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 18:15Бокс/ММА
Ислам Махачев сделал заявление о завершении карьеры - 17:40Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов назвал победителя боя Ислам Махачев — Иэн Гэрри - 17:22Бокс/ММА
Гэрри обвинил Махачева в хитрости перед титульным боем UFC - 16:31Бокс/ММА
«Шара Буллет» назвал победителя боя Ислам Махачев — Иэн Гэрри в UFC - 15:45Бокс/ММА
У Казахстана осталось пять бойцов в ростере UFC - 15:15Бокс/ММА
Казахстанский боец исключен из ростера UFC - 14:44Бокс/ММА
Тренер Ислама Махачева дал прогноз на бой против Иэна Гэрри - 13:00Бокс/ММА
Махачев — Гэрри. Дата, время и прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC













