SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2022 (02:17)

«Бросается в глаза». Футболист «Ференцвароша» разобрал игру «Тобола»

«Бросается в глаза». Футболист «Ференцвароша» разобрал игру «Тобола»

Полузащитник «Ференцвароша» Балинт Вечеи прокомментировал предстоящий матч с «Тоболом» в Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz.

— Мы посмотрели записи нескольких матчей «Тобола» и сейчас находимся на финишной прямой, потому что знаем о нем практически все. Наш тренерский штаб указал на сильные и слабые стороны команды, мы постарались найти их ошибки, чтобы потом ими воспользоваться. Мы не знаем, какую тактику применит казахстанская команда против нас, но бросается в глаза, что в последних четырех матчах, которые они сыграли с новым главным тренером, они играли в футбол по одной и той же системе. Аргумент в пользу казахов в том, что там чемпионат уже идет, они набирают обороты. Но мы провели три тренировочных матча в Австрии, так что проблем быть не может, — сказал Вечеи.

Матч «Тобол» — «Ференцварош» состоится 6 июля. На него букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Тобола» — 4, ничья — 3.6, победа «Ференцвароша» — 1.83. Ответная игра пройдет 13 июля в Будапеште.

Наставник «Тобола» высказался о бюджете «Ференцвароша» и новичках команды перед матчем Лиги Чемпионов 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх