SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июня 2006 (12:53)

Бритый фанат

Страстная мечта ярых футбольных болельщиков - увидеть финальный матч чемпионата мира по футболу 2006 года - сбылась для Данияра Сугралинова неожиданным образом. Путевкой на финал стала обыкновенная: бритва.

Данияр поначалу хотел поехать на собственные средства, но затем решил отказаться от этой затеи. Накладно: перелеты обошлись бы в сумму около 1500 евро, около 2000 евро - сам билет на игру плюс проживание. Но, как говорится, стоит лишь сильно захотеть: шанс представился, когда сам фанат футбола его никак не ждал.

Жена Данияра Ирина купила мужу бритву, которая оказалась частью акции от известной торговой марки. Обладателю разрекламированного изделия оставалось зарегистрироваться на сайте компании и ответить на вопросы. Последнее оказалось делом нелегким: нужно было в течение суток дать максимальное количество правильных ответов на вопросы, которых в базе было более 2000. Как признается Данияр, вопросы подобрали каверзные, например: какая из игр Древнего Рима не имела отношения к футболу? Покупка одной бритвы давала участнику акции три попытки, Данияру хватило две. За 43 минуты он ответил на 200 вопросов. Все честно, и речь не идет о везении, считает Данияр Сугралинов, который "болеет" футболом с 1988 года.Документы уже отправлены в Москву, в ближайшие дни предстоит вылет в Алматы - за визой.
"Экспресс-К"

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Кто является главной действующей звездой казахстанского спорта?

    Наверх