Брэндон Боченски: «На выезде нужно несколько побед, это то, что я могу пообещать»
Хоккеисты московского «Динамо» продолжили свою победную серию, одержав
пятую подряд победу в Астане, где обыграли «Барыс» со счетом 2:1.
Капитан «барсов» Брэндон Боченски прокомментировал прошедший матч,
а также не совсем удачную домашнюю серию.
— В чем причины поражений, по-вашему?
— Мы играли достаточно неплохо, оборонялись, были шансы выиграть в каждой игре, просто не смогли забить достаточно, знаете, это непросто.
— Думали, что причина в отсутствии Бойда, но вот он вернулся...
— У нас были моменты, но не удалось их использовать, провели много времени в обороне в целом. В таких играх, как сегодняшняя нашему звену просто нужно забивать, мы не сделали этого.
— В первом периоде не забивали, побежали после пропущенных шайб?
— Соперник проявил характер, повел в две шайбы, мы откатились назад, потом побежали, отыграли одну шайбу, но уже не смогли сравнять.
— Николай Антропов считает, что вы вышли не готовыми на второй отрезок, вы в чем видите причину быстрых шайб пропущенных?
— Это были быстрые голы, не знаю, стала ли причиной наша неготовность. Но потом мы прибавили, игра получилась хорошей, даже равной, но мы не смогли довести ее до победы.
— «Динамо» были сильнее, или «Барыс» не готов к этому сопернику?
— Не знаю, были ли они сильнее, просто они забили дважды, а мы всего один раз. Мы смогли показать хорошую игру во второй половине встречи, но этого оказалось недостаточно.
— Что пообещаете болельщикам привезти с выезда?
— Нам нужно несколько побед, определенно. Это то, что я могу пообещать.
— Вы тоже, как и Антропов считаете, отсутствие Назарова на скамейке никак не сказывается?
— Я думаю, Назаров проделывает огромную работу, независимо от того, стоит он за нашей спиной во время игры или нет. Мы просто играем по его системе, конечно, хорошо было бы знать, что он на скамейке, но у нас нет выбора, и мы не можем думать об этом.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Михаил Кравец может остаться в «Барысе» несмотря на провальный результат. Есть ли логика в этом решении?3
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?5
КХЛ создаёт проблемы для сборной Казахстана, но без неё уровень был бы ещё ниже. Что она даёт «Барысу» и всему хоккею страны?7
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством3
- 3 апреля, 2026
- 21:27ХоккейДвойной камбэк зафиксирован во втором матче финальной серии чемпионата Казахстана
- 19:26Хоккей
«Барыс» требует 176 миллионов за права на американского вратаря - 16:44ХоккейСделано заявление о новых соперниках «Барыса» в КХЛ
- 08:33ХоккейВидеообзор матча финала плей-офф чемпионата Казахстана «Номад» — «Сарыарка» 5:4 ОТ
- 2 апреля, 2026
- 22:54Хоккей
Определились все пары четвертьфинала Кубка Гагарина-2026 - 18:25ХоккейСтал известен расширенный состав сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею
- 17:52ХоккейСборная Казахстана усилилась четырьмя бронзовыми призерами перед ЧМ-2026 по хоккею
- 17:43Хоккей«Забил им пять-семь голов и пропустил ноль-один и думаешь, что ты звезда». Российский тренер оценил матчи с Казахстаном
- 1 апреля, 2026
- 23:31ХоккейРоман Старченко стал героем первого матча финала чемпионата Казахстана
- 21:31ХоккейХоккеист сборной Казахстана помог клубу выйти в четвертьфинал Кубка Гагарина
- 16:38ХоккейФорвард из Северной Америки вызван в юношескую сборную Казахстана
- 14:06ХоккейПредставлено расписание Казахстана на женском чемпионате мира по хоккею
- 12:05Хоккей
Голкипер «Барыса» официально представлен в новом клубе - 09:51Хоккей
В плей-офф КХЛ побит многолетний рекорд казахстанца из «Барыса». Видео1 - 31 марта, 2026
- 16:43Хоккей
Назван главный соперник сборной Казахстана за выход в элиту на ЧМ-2026 по хоккею
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?








