19 октября 2018 (08:06)

Брэндон Боченски: «Для болельщиков это была крутая игра»

Автор победной шайбы в матче КХЛ с «Трактором» (5:4 ОТ), капитан столичного «Барыса» Брэндон Боченски прокомментировал игру в Челябинске.

— Не лучшая игра в исполнении нашей команды, плохо играли в обороне, пропустили нелепые шайбы, были вынуждены отыгрываться. Хорошо, что мы не сдались, показали характер, сравняли счёт на последних секундах и победили в овертайме. По содержанию для болельщиков это была крутая игра, но по качеству не достаточно хороша для нас.

— Почему «Барыс» сыграл не удачно в обороне?
— Думаю, мы оставили много сил в игре с «Автомобилистом», но это не оправдание. Нам нужно было сыграть внимательнее. Мы просто потеряли концентрацию во втором периоде. Но в этом сезоне ситуация иная при таком положении. Команда не собиралась с этим мириться, не сдавалась, продолжала бороться за победу. Думаю, мы заслужили её сегодня.

— Теперь и Вы можете «выдохнуть», ведь Вам не удавалось набрать очки на протяжении нескольких матчей подряд?
— Да, по-моему, четыре матча, поэтому, наконец, рад, что удалось забить.