SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 августа 2017 (16:12)

Брендан Роджерс: «„Астана“ находится под большим давлением»

Брендан Роджерс: «„Астана“ находится под большим давлением»

Фанзин болельщиков «Селтика» ETims приводит слова главного тренера шотландцев Брендана Роджерса о том, чего он ожидает от ответной игры плей-офф Лиги Чемпионов с «Астаной», сообщает Sports.kz.

— Мы идем за победой, — таков наш план на каждую игру. Ничего не изменится и по отношению к матчу в Астане. Мы будем совершенно в ином состоянии, нежели год назад, так как тогда мы играли ответный матч дома.

Мы вновь в ожидании сложной игры, но собираемся победить. Я думаю, вы заметили уверенность игроков в Килмарноке в субботу, то, как они сосредоточены на игре, поэтому во вторник мы собираемся добиться нужного для нас результата.

«Астана» находится под большим давлением. Они знают, что если пойдут вперед и сыграют в открытый футбол — нам хватит скорости и интеллекта, чтобы поразить их ворота. Мы будем играть с ясной головой. Команда знает ценность этого матча и подойдет к нему максимально ответственно. У нас остался один этап, и мы собираемся пройти его и выйти в Лигу Чемпионов, — заявил наставник «Селтика». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх