Брэди победил Бакли в топовом бою UFC в дивизионе Шавката Рахмонова

На турнире UFC 328 в Ньюарке (США, штат Нью-Джерси) состоялся поединок между американскими бойцами Шоном Брэди (18-2) и Хоакином Бакли (21-7), сообщает Sports.kz.
Поединок в полусреднем весе был запланирован на три раунда и закончился победой Брэди единогласным решением судей.
Таким образом, Шон Брэди одержал девятнадцатую победу в профессиональной карьере в ММА, а Хоакин Бакли потерпел восьмое поражение. Напомним, что в полусреднем весе также выступает казахстанский боец Шавкат Рахмонов (19-0), но в настоящее время он восстанавливается после тяжелой травмы. Чемпионом дивизиона на данный момент является россиянин Ислам Махачев (28-1).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Понимаю, что Асу сильнее Жумагулова и Максума». Чарльз Джонсон о бое с Алмабаевым и статусе «убийце казахов»
«Исправить доминирование узбеков будет очень сложно». Мирамгали Акмолдинов подвел итоги выступления Казахстана на Кубке мира по боксу1
«Казахстанца особо не жалуют». Алексей Володин дал расклад на бой Алмахан — Мацумото в UFC
«Я более универсальный боец». Асу Алмабаев о поединке против Джонсона в Баку и реванше с Капе
Комментарии
- 25 июня, 2026
- 12:18Бокс/ММА
Бой Бекзата Алмахана на турнире UFC в Баку спрогнозировали в России - 12:16Бокс/ММАЭй Джей Макки раскрыл план на бой с Саламатом Исбулаевым в PFL
- 11:53Бокс/ММА
Саламат Исбулаев провёл дуэль взглядов перед главным боем в США. Видео - 11:20Бокс/ММА
Бекзат Алмахан — Жан Мацумото. Дата, время и прямая трансляция боя UFC - 10:39Бокс/ММА
«Он сдастся». Арман Царукян раскрыл план победы над Илией Топурией в UFC - 10:11Бокс/ММА
Александр Усик может завершить карьеру боксёра - 08:41Бокс/ММА
Казахстан может принять турнир UFC в 2027 году - 08:31Бокс/ММА
«Это бой за топ-10». Чарльз Джонсон раскрыл план на поединок с Асу Алмабаевым - 08:10Бокс/ММА
Асу Алмабаев оценил шансы в бою с Чарльзом Джонсоном в UFC - 04:35Бокс/ММА
«Тот, кого нужно побеждать». Английский тренер назвал Айбека Оралбая главным фаворитом













