Бразильский легионер «Иртыша» рассказал об удаче в матче с «Окжетпесом»

Бразильский нападающий «Иртыша» Леонардо Калил высказался после дубля и победы над «Окжетпесом» (2:1) в матче 26-го тура Казахстанской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.
— Я очень рад этой победе и еще двум голам, которыми помог команде. Мы счастливы, потому что заслужили это. Мы усердно тренировались всю эту неделю, а теперь нам нужно продолжать совершенствоваться и хорошо выполнять свою работу. Удача? Я не думаю, что это удача. Думаю, это работа. Знаете, я очень много работаю, чтобы показывать свой максимум, и сегодня счастлив, что забил еще два гола. Для нападающего очень важно забивать в каждом матче. Иногда бывает, что я не забиваю, но это футбол, такое случается. Я просто всегда стараюсь делать всё возможное. Забиваю я или нет — стараюсь показывать свой максимум и помогать партнерам по команде, — сказал Калил.
Напомним, Леонардо Калил забил «Окжетпесу» на 17-й и 33-й минутах. Также бразилец мог оформить хет-трик на 47-й минуте, но не реализовал пенальти.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Лучший бомбардир клуба на пороге 40-летия. Стоит ли «Астане» продлевать контракт с Марином Томасовым?5
«Надоело спасать команды от пожаров». Руслан Юденков подвел итоги КПЛ-2026 и назвал тройку лучших футболистов
Упущенное чемпионство, неудачные трансферы и конец эпохи Уразбахтина. Каким получился сезон-2026 для «Кайрата»3
От победы в Лиге Европы до 13-го места в Серии А. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в еврокубках1
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 10:18Футбол«Аталанта» пошла на особые меры перед матчем с «Кайратом» в еврокубках
- 08:54Футбол
ИИ предсказал точный счет матча Лиги Чемпионов с участием Стаса Покатилова - 07:45Футбол
Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов «Викинг» — «Сабах» с участием Покатилова - 03:13Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов третьего ноября - 03:01Футбол
Сафонов узнал оценку за быстрый разгром «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
Разгромом закончился матч «Интера» в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
«Манчестер Юнайтед» совершил победный камбэк в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Рафинья и Ямаль принесли «Барселоне» победу в Лиге Чемпионов - 02:53Футбол
Со счетом 4:0 закончился матч Лиги Чемпионов - 02:53Футбол
Два гола решили исход матча «Атлетико» — «Бавария»













