Бразильский экс-форвард клубов КПЛ продолжит карьеру во Вьетнаме

28-летний бразильский нападающий Рожерио Шина стал игроком вьетнамского клуба «Конг Ан Ханой», передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.
Ранее Шина защищал цвета украинских «Карпат» и «Львова», а также выступал за «Диббу» из ОАЭ. В Казахстане выступал за «Актобе» и «Елимай», где за 71 матч забил 16 голов и отдал 9 голевых передач.
С начала текущего сезона бразилец находился в системе «Намдиня», откуда и перешёл в «Конг Ан» — одного из фаворитов чемпионата Вьетнама и участника Лиги Чемпионов АФК.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?1
Темирлан Анарбеков затмил Дастана Сатпаева. Как резервный вратарь стал главным открытием Лиги Чемпионов?
- 13 декабря, 2025
- 21:41Футбол
Раскрыты детали нового контракта Рамазана Оразова - 20:42Футбол
Футболист сборной Казахстана сделал заявление об интересе топ-клуба КПЛ - 20:42Футбол
Европейский клуб объявил о трансфере футболиста сборной Казахстана - 20:36Футбол
Футболист сборной Узбекистана отметился голом в европейском чемпионате. Видео - 19:29Футбол
Футболисты сборной Казахстана и Узбекистана стали лидерами европейского чемпионата1 - 19:27Футбол
Рамазан Оразов официально определился с клубом3 - 18:57Футбол
«Ливерпуль» исключил Салаха из состава - 18:38Футбол
Стал известен план европейского клуба на Ислама Чеснокова - 18:20ФутболЧетырьмя голами обернулся футбольный матч Казахстан — Кыргызстан1
- 17:51Футбол
Рекордсмен из Европы ведет переговоры с клубами КПЛ2












