SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 августа 2022 (23:55)

Брат Хабиба получил титульный бой в Bellator. Подробности

Брат Хабиба получил титульный бой в Bellator. Подробности

Чемпион Bellator в лёгком весе бразилец Патрики Фрейре (24-10) проведёт первую защиту титула против небитого претендента Усмана Нурмагомедова (15-0), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Как стало известно MMA Fight Universe, поединок запланирован на 18 ноября и станет главным событием турнира промоушна. При этом бой пока не объявлен официально, место проведения шоу также не известно.

Фрейре завоевал титул в ноябре прошлого года, остановив во 2-м раунде реванша Питера Куилли. Первая защита была запланирована на июль против Сидни Аутлоу, но бразилец получил травму и снялся с боя. Вместо него Аутлоу встретился с Тофиком Мусаевым, потерпел неудачу и таким образом лишился претендентского статуса.

Фрейре начал выступления в Bellator с 2011 года и выиграл 8 из 10 последних поединков. При этом три из них состоялись в японском Rizin. 

Усман, приходящийся двоюродным братом экс-чемпиону UFC Хабибу Нурмагомедову, выиграл четыре боя в Bellator, последний из которых состоялся в июле против Кристофера Гонсалеса (SBM 1). Стоит отметить, что у россиянина 13 досрочных побед в 15 поединках.

Хабиб Нурмагомедов высказался об организации боя Александру Емельяненко

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх