SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 марта 2023 (23:17)

Бойцу UFC грозит наказание из-за Ислама Махачева

Бойцу UFC грозит наказание из-за Ислама Махачева

Новозеландский легковес UFC Дэн Хукер сообщил, что готов понести наказание за свои слова в адрес чемпиона промоушна Ислама Махачева после его боя с Александром Волкановски, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

Напомним, Хукер обвинил россиянина в использовании капельницы для более быстрого восстановления после сгонки веса. Несмотря на шумиху, данные заявления не были подтверждены, а сам Махачев обратил внимание, что подобного рода обвинения не должны остаться безнаказанными.

«UFC и USADA абсолютно наплевать на то, обманывал ли Махачев или нет. Мне тоже, поэтому я и сказал то, что было у меня на уме. Думаете, я не понимаю, что у таких слов будут последствия? Думаете, ко мне не применят никаких санкций? Но мне без разницы».

«Да, я уверен, что UFC меня как-то накажет. Думаю, мне будут давать более сложные бои. Ну и хрен с ним. Последние 10 боев — все были против сложных оппонентов. Давайте мне самых жестких парней. Но я не собираюсь молчать, когда вижу, что моего партнера по команде нагло обманывают на пути к титулу».

«Это абсолютное издевательство над нацией». Ломаченко назвали предателем за поступок на UFC 285. Видео

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх