SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 сентября 2017 (02:00)

Бойд забросил первую шайбу на арене московского «Динамо»

Бойд забросил первую шайбу на арене московского «Динамо»

Форвард московского хоккейного клуба «Динамо» Дастин Бойд заявил, что рад первому голу, забитому на арене «бело-голубых», хотя и надеялся, что откроет счет шайбам в домашних матчах гораздо раньше.

«Динамо» в пятницу со счетом 3:2 обыграло тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Бойд отметился заброшенной шайбой и голевой передачей. «Динамо» проиграло предыдущие три матча.

«В конце случился небольшой „пожар“, мы не могли вывести шайбу из зоны, но главное, что удалось добыть эту победу. Она очень важна для нас после трех поражений. Все были расстроены тем, как мы провели предыдущий матч против „Трактора“, мы знаем, что можем играть лучше. С „Ладой“ тоже не показали лучший хоккей. Рад первому голу на арене „Динамо“, не самый красивый гол, но я принимаю и такой. Если честно, надеялся забить еще в первом матче дома, в первой домашней серии», — сказал Бойд журналистам.

«Мой пас на победный гол Илье Никулину? Знал, что он будет там, постарался отдать передачу максимально удобно», — добавил Бойд. 

rsport.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх