Бойд нашел себе новый клуб

Как стало известно «Чемпионату», 30-летний канадский нападающий Дастин Бойд, у которого закончился контракт с «Барысом», продолжит карьеру в московском «Динамо».
Соглашение с хоккеистом рассчитано на один год.
30-летний Бойд выступал в составе астанинской комнады на протяжении шести лет. В прошедшем регулярном чемпионате он провёл 30 матчей, в которых набрал 14 (8+6) очков, в 10 играх плей-офф отметился пятью шайбами и одной передачей. Всего в КХЛ на его счету 237 (111+126) баллов за результативность в 332 матчах.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Три с минусом». Сергей Шавернев оценил выездную серию и сезон «Барыса» в КХЛ
«Веккьоне и Уолш усилили команду, остальные ничем не лучше казахстанцев». Юрий Петухов дал оценку и прогнозы на матчи «Барыса»
«Все здесь по-хорошему потрясло меня». Тайс Томпсон рассказал о позитиве и своем будущем в «Барысе»
«Всегда чего-то не хватало». Алихан Асетов извинился перед фанатами «Барыса» и высказался о драках и травмах1
- 18 марта, 2026
- 23:45ХоккейВидеообзор полуфинального матча с тремя шайбами в чемпионате Казахстана
- 23:44Хоккей
Сенсация обернулась проблемами для «Барыса» в КХЛ - 22:46Хоккей«Снежные Барсы» уступили в выездном матче МХЛ
- 21:13ХоккейТри шайбы решили исход полуфинального матча чемпионата Казахстана
- 11:16Хоккей
Роман Старченко отказался от прощального матча за «Барыс» в КХЛ4 - 10:34ХоккейВидеообзор матча МХЛ «Локо-76» — «Снежные Барсы» 8:3
- 00:55ХоккейВидеообзор матча «Торпедо» — «Сарыарка» с восемью шайбами в полуфинале чемпионата Казахстана
- 17 марта, 2026
- 23:51ХоккейАссист хоккеиста из Казахстана не помог клубу в плей-офф европейского чемпионата
- 23:21Хоккей«Я не оправдал тренерского доверия». Форвард «Барыса» объяснил провал на молодёжном чемпионате мира
- 23:00Хоккей
В «Барысе» хотят «проучить» легионеров
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана





