9 июня 2006 (16:04)
Бой Мазимбаева перенесен
Бой Марата Мазимбаева - чемпиона мира по версии IBA (Международная боксерская ассоциация) и интерконтинентального чемпиона WBO (Всемирная боксерская организация) перенесен на начало июля. Об этом корреспонденту «НАШЕГО СПОРТА» сообщил сам Марат:
- На очередной тренировке я получил серьезную травму. Тренеры посоветовали мне отказаться от боя, который должен был состояться 31-го мая. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. В полную силу тренироваться не могу. Пока травма еще беспокоит. Но думаю, к началу июля поправлюсь.
Напоминаем, что 31-го мая наш Марат Мазимбаев должен был встретиться с танзанийцем Фрэнсисом Миейюшо, который имеет неплохой послужной список.
- На очередной тренировке я получил серьезную травму. Тренеры посоветовали мне отказаться от боя, который должен был состояться 31-го мая. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь. В полную силу тренироваться не могу. Пока травма еще беспокоит. Но думаю, к началу июля поправлюсь.
Напоминаем, что 31-го мая наш Марат Мазимбаев должен был встретиться с танзанийцем Фрэнсисом Миейюшо, который имеет неплохой послужной список.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Победа решением судей — это поражение для меня». Моктар Бенкаси собрался нокаутировать Дастана Амангельды в Oktagon MMA
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Шавкат один из моих любимых бойцов в UFC». Калинн Уильямс о нокауте Веретенникова и возвращении Рахмонова
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Комментарии
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 26 мая, 2026
- 12:53Бокс/ММА
Сабыржан Аккалыков озвучил свой главный приоритет в боксе - 11:49Бокс/ММА
«Слава Богу, чуда не произошло». Промоутер разобрал досрочную победу Усика - 11:22Бокс/ММА
Промоутер Красюк снова призвал Усика завершить карьеру - 11:19Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола оценил возможное завершение карьеры Александра Усика - 10:13Бокс/ММА
«Усик состарился». Малик Скотт оценил бой украинца с Верхувеном - 09:49Бокс/ММА
Тренер Дмитрия Бивола объяснил поступок судьи в бою Александра Усика - 09:19Бокс/ММА
Кхан объявил об отмене боя с Еренгаиповым и обвинил казахстанскую лигу - 01:12Бокс/ММА
Алиби Идрис отказался от схватки с седьмым номером рейтинга UFC - 00:54Бокс/ММА
«Канело» дал прогноз на возможный бой Фьюри — Джошуа - 00:45Бокс/ММА
The Ring обновил рейтинги после боев Усика и Каттералла - 00:42Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов может стать секундантом Асу Алмабаева на UFC в Баку - 00:34Бокс/ММА
Конор Макгрегор отказался подписывать новый контракт с UFC - 00:30Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Хамзой Ширазом. Видео - 00:24Бокс/ММА
WBC сделал заявление о реванше Усика и Верхувена - 00:14Бокс/ММА
Григорий Дрозд назвал боксёра, который «просто уничтожит» Александра Усика
Наверх



















