SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 января 2022 (22:52)

Бой Головкина за три титула чемпиона мира может столкнуться с новой угрозой

Бой Головкина за три титула чемпиона мира может столкнуться с новой угрозой

Автор японского сайта о боксе In44y.com рассказал о непростой эпидемиологической ситуации в Японии, которая может повлиять на проведение перенесенного боя Геннадий ГоловкинРиота Мурата, сообщает Sports.kz.

«В Токио более 2000 [новых случаев заражения коронавирусом — прим. Sports.kz]. Столица рассматривает возможность введения чрезвычайного положения, если ситуация ухудшится.

Медицинская система, которая совсем не улучшается. Несмотря на то, что были приняты меры по предотвращению распространения инфекционных заболеваний в Японии, существует множество проблем, таких как обеспечение вакцинами и системой лекарств соответствующего уровня», — пишет автор в твиттере.

Напомним, бой Головкин — Мурата за титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO изначально поединок планировался на 29 декабря в Сайтаме (Япония), однако был отложен до весны 2022 года после введенного японским правительством запрета на въезд в страну иностранцев из-за распространения нового варианта коронавируса «омикрон». 

Названа новая дата боя Головкин — Мурата за три титула чемпиона мира

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх