SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 сентября 2017 (22:03)

«Бой будет просто бомбовский!». Российский боксер объяснил, почему будет болеть за Альвареса против Головкина

«Бой будет просто бомбовский!». Российский боксер объяснил, почему будет болеть за Альвареса против Головкина

Мир бокса просто кипит событиями мирового масштаба. Тут и первые четвертьфиналы WBSS (Всемирной боксерской суперсерии), и скорый бой современной супер звезды бокса Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) с Кубратом Пулевым (25-1, 13 KO) за пояс чемпиона мира по версии IBF.

И вот, наконец, в ближайшую субботу, 16 сентября, состоится долгожданное событие: чемпион мира средней весовой категории по версии IBF, IBO, WBA и WBC Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) будет защищать свои пояса в бою с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом (49-1-1, 34 КО).

Чемпион WBС (Азия), WBС (Евразия), WBA (Asia), WBO (Европа) Андрей Сироткин (13-0, 3 КО) поделился с порталом MMAboxing.ru своими ожиданиями от боя.

«Да... Бой будет просто бомбовский! Я Весь в ожидании. Очень интересно будет смотреть поединок. Вообще большой интерес к этому бою вызывает тот факт, что это два таких просто мега крутых боксера, и силы у них, как мне кажется, на уровне. Шансы выиграть есть у каждого. Тяжело говорить, у кого явное преимущество, когда встречаются такие равные соперники.

О своих предпочтениях:

«Сам я буду болеть за Альвареса. Думаю, что у него больше технических и силовых моментов, за счет которых он сможет выиграть. А там уже посмотрим, как будет. Но я буду за Альвареса. Я не против Головкина, он мне тоже симпатичен как боксер, он действительно молодец, но, все же, я больше на стороне Альвареса». 

mmaboxing.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх