SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 мая 2018 (22:43)

«Бой больше был похож на избиение водителя, которого вытащили из кабины». Самые интересные комментарии любителей бокса после боя Головкин — Мартиросян

«Бой больше был похож на избиение водителя, которого вытащили из кабины». Самые интересные комментарии любителей бокса после боя Головкин — Мартиросян

По окончании боя между Геннадием Головкиным и Ванесом Мартиросяном корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz подобрал самые примечательные комментарии любителей бокса, оставленные на авторитетных сайтах США и Великобритании.

Большинство любителей бокса на английских и американских порталах после боя Головкина и Мартиросяна обсуждают не сам поединок, а несостоявшуюся встречу Геннадия с Саулем Альваресом. За это мексиканца подвергают серьезной критике:

Richard Ballsonya:

— Какая ужасная битва на Синко ди Майо. «Канело» разрушил великий бой и испортил всем гражданам Мексики праздник.

MARIELITO:
— Если бы «Канело» вышел сегодня на ринг, то праздник Синко ди Майо превратился бы в Мексике в траур. GGG просто убил бы Альвареса во втором раунде, как и Мартиросяна.

imparat la dopo poco:
— Жду комментариев от сектантов Альвареса, которые начнут писать, что GGG слаб, Мартиросян еще слабее, а «Канело» отправил бы американца в нокаут еще в первом раунде. Если бы Альварес вышел сегодня на ринг, GGG приготовил бы из него отличный мексиканский стейк.

Pacman the «Mexicutioner»:

— «Канело» здорово придумал себе оправдание, обвинив во всем корову и ее мясо, которое он якобы съел. Интересно, что мексиканец придумает в следующий раз, чтобы выиграть время?

Robert:
— Кто-то еще болеет за Альвареса? Вы слышали, какой был свист в зале, когда GGG говорил о «Канело. Американская публика освистывает мексиканца, потому что понимает, что он ее обманывает.

А вот что касается самого Ванеса Мартиросяна, то над ним просто иронично шутят, вспоминая слова боксера перед боем о разговоре со своей женой:

Cory Rose:
— Ожидаемый результат. По крайней мере, Мартиросян пришел на бой и попробовал драться с GGG, а не заставил нас страдать 12 раундов от борьбы или легкой атлетики.

Munchman:
— Мартиросян сделал все, что мог. В первом раунде он изрядно пошатнул GGG. Если у вас получится избегать джебов Головкина, то тогда его возможно победить. Но такая задача не под силу боксеру, который долго не выходил на ринг и простаивал целых два года.

Zexe:
— Ванес — настоящий мужчина. Перед боем он сказал своей жене: «Останься дома, я не хочу, чтобы ты смотрела, как я собираюсь получить на ринге, и как мне надерут зад».

John A Gigolo & A Gentleman:
— Это так грустно. Ванес знал, что все может для него закончиться очень быстро, и он не хотел видеть жену в зале.

John Dennen:
— Головкин не хотел паузы, когда стало ясно, что «Канело» съел не то мясо. Чтобы время, потраченное на подготовку, не прошло зря, представители GGG предложили бой Мартиросяну. И денег заработали, и потренировались, и даже шоу-программу людям устроили. Мартиросян за 5 минут получил 250 тысяч долларов. Тоже неплохо, учитывая двухлетний простой. Жена должна быть довольна.

Однако не все любители бокса остались довольны поединком. Некоторые из них критикуют Головкина за выбор заведомо более слабого соперника:

Zagor Tenay:
— Это был не бой, а помойка. Головкин должен стыдиться, что избил такого соперника.

Kevin:
— ESPN назвал эту борьбу сырыми сточными водами. Зачем выходить на бой против боксера, который застаивается целых 2 года? Когда GGG ударил Ванеса, он стоял на колене, которое было явно опущено. За это его следует дисквалифицировать!

Pit bull:
— GGG сказал, что ему нужен этот бой, чтобы поддержать форму и активность. Если он так хотел активного боя, в чем смысл выбора маленького мальчика, бездействующего в течении 2-х лет? Что мог противопоставить такой соперник? Настоящие поклонники бокса все прекрасно понимают. Только команда GGG пыталась пустить всем пыль в глаза, расхваливая Мартиросяна и рассказывая, какой он хороший боец.

Andrea:
— Вряд ли еще в начале этого года Ванес мог себе представить, что судьба подарит ему шанс выйти против Головкина и получить за один поединок столько поясов. Американец простоял на ринге всего 5 минут, пояса GGG он может видеть только во сне, но при этом заработал за это время хорошие деньги. Можно еще 2 года спокойно отдыхать с женой и детьми.

Robert:

— Старина GGG вернулся. Его бой с Мартиросяном больше был похож на избиение водителя, которого вытащили из кабины. GGG 36 лет, и за всю свою карьеру он столкнулся только с двумя нормальными бойцами, один из которых выжил после заболевания раком. Какое ужасное резюме.

Активно обсуждается и тема будущего соперника GGG. Здесь уже мелькают самые разные желанные варианты:

Gomlen Cory:
— После такой быстрой победы и безболезненного вечера GGG просто должен прыгнуть летом на Деревянченко. Когда вы боксируете два раунда и не получаете никаких травм, вы практически готовы снова сражаться через месяца три. Но у Леффлера, вероятно, есть другие планы...

Pacman the «Mexicutioner»:

— Вот что значит, когда рискуешь. GGG рисковал своими поясами — и быстро закончил дело за пару минут. Это вам не Флойд, который держал 10 раундов на ринге парня с карьерными показателями 0-0. Может, и Головкину следует пригласить на бой Коннора?

Lee Packman:

— Хватит кормить нас дешевыми завтраками! Не смешите меня! Чарло из другой весовой категории, Деревянченко провел всего 12 боев за карьеру, Андраде такого же уровня, как и американский армянин. Я хочу повторного боя GGG и «Канело». Любой другой соперник, кроме Альвареса, меня не устраивает. 

  • (6) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх