Бой боксёра из Узбекистана с быстрым нокаутом назвали бессмысленным

Украинское издание vRINGe.com отреагировало на бой боксёра из Узбекистана Шохжахона Эргашева с индийцем Гурпритом Сингхом на вечере бокса в Самарканде, сообщает Sports.kz.
Поединок завершился уже в первом раунде победой местного бойца нокаутом. В своей заметке vRINGe назвал бой «ранним претендентом на мисматч года».
«Family Park Arena, Самарканд, Узбекистан. В главном поединке вечера местный экс-претендент Шохжахон Эргашев (26-2, 23 КО) в лимите полусреднего веса (до 66,7 кг) побил Гурприта Сингха (11-4-1, 6 КО) из Индии.
In the main event, Shohjahon Ergashev (26–2) 🇺🇿 made his comeback with a first-round victory in Samarkand, Uzbekistan.
— Permante (@PermantexG) January 4, 2026
His hopelessly outmatched Indian opponent Gurpreet Singh (11–4–1) 🇮🇳 simply retired as a precaution. pic.twitter.com/3EXZf7m2Vr
Эргашев выступил в роли и бойца, и промоутера. Сингх приехал в гости к экс-претенденту после трёх кряду поражений — все досрочные. Бессмысленный мисматч ожидаемо завершился в стартовом раунде. Гость пропустил удар по корпусу и быстро дал понять рефери, что с него хватит. Эргашев ТКО 1», — написано в публикации источника.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 22:36Бокс/ММА
Илия Топурия рассказал о первой встрече с Криштиану Роналду - 21:57Бокс/ММА
Магомед Магомедов назвал бойца, который сменит Ислама Махачева в UFC - 21:46Бокс/ММА
Топурия согласился на бой с Царукяном и пригрозил сломать ему челюсть - 21:40Бокс/ММА
Возвращение Макгрегора в UFC под вопросом из-за последствий травмы - 21:32Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Кенжебек отправил армянина Саргсяна в нокдаун и проиграл на Кубке мира - 21:09Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана по ММА Магомедов ответил Царукяну - 20:18Бокс/ММА
Экс-казахстанка Владислава Кухта одержала вторую победу на Кубке мира по боксу - 19:41Бокс/ММА
Джамбеков заявил о нежелании драться с Бетербиевым - 19:19Бокс/ММА
Василий Ломаченко переплавил олимпийские медали в подарок для отца - 19:19Бокс/ММА
Бывший чемпион мира Лоуренс Околи сдал положительный допинг-тест перед боем с Тони Йокой - 19:15Бокс/ММА
Артур Бетербиев исключён из рейтинга P4P The Ring - 18:30Бокс/ММА
Супруга Шавката Рахмонова опубликовала фото с мужем - 18:15Бокс/ММА
UFC анонсировал турнир с участием казахстанцев - 17:51Бокс/ММА
Арман Царукян рассказал, почему его сняли с рейса в США - 17:32Бокс/ММА
Казахстан потерял несколько весовых категорий в боксе на Азиаде-2026


















