Бой Артема Резникова на ACA 205 в Алматы спрогнозировало российское СМИ

Российский портал Verybet.ru представил прогноз на бой казахстанского файтера Артема Резникова против россиянина Заура Гаджиева, передает Sports.kz.
Авторы издания ставят на быстрый финиш в предстоящем поединке.
«Артем Резников — синоним „огня“
Артем Резников (23-11) — один из самых нестандартных парней во всей организации. Он даже может оступаться, но все равно делать это настолько красочно, что боссы лиги остаются в восторге. А статистика действительно выглядит все более плачевной, на пять последних боев пришлось аж три поражения. И два из них получились максимально быстрыми, не получилось ничего противопоставить Юсуфу Раисову и Дауду Шайхаеву. Казах попытается сделать ставку на свою мощь, поскольку он допустил очень жесткий перевес — практически в два килограмма.
Заур Гаджиев примеряет роль короля трэш-тока
Заур Гаджиев (9-5) — крайне интересный персонаж. Он прошел школу Hardcore FC, в которой научился мощно „разговаривать“. Не забывает азербайджанец подкреплять это все крутыми выступлениями в октагоне. В ACA у него классная статистика 2-0. Дополнительно радует бойца то, что из-за провала оппонента на весах он получит 70% гонорара соперника.
Прогноз на матч Резников — Гаджиев
Артем Резников — один из самых ярких парней в организации, а его поединки чаще всего представляют собой огненное зрелище. А теперь напротив окажется еще и сверхзаряженный Заур Гаджиев, который обещает растерзать оппонента в клетки. Ставим на то, что парни проведут меньше 1,5 раундов в октагоне, все закончится очень быстро», — пишет СМИ.
Напомним, что бой Артема Резников — Заур Гаджиев состоится сегодня, 17 июля, в рамках турнира ACA 205 в Алматы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
- 17 июля, 2026
- 07:00Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира ACA в Алматы с боями Бакытжанулы, Ермекова и Резникова - 02:57Бокс/ММА
«Мотиватор» Бекембетов объяснил отказ от боя с Еркебуланом Токтаром - 02:26Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд признан лучшим бойцом 2025 года - 02:19Бокс/ММА
Макгрегор требует признать бой с Холлоуэем на UFC 329 несостоявшимся - 16 июля, 2026
- 23:35Бокс/ММА
Камару Усман оценил шансы Ислама Махачева в среднем весе UFC - 22:03Бокс/ММА
«Стану олимпийским чемпионом». Саможонов заявил о целях после победы на молодежном ЧА-2026 - 19:48Бокс/ММАВ России предсказали победителя боя Резников — Гаджиев
- 18:48Бокс/ММА
Казахстан проиграл в десять золотых медалей Узбекистану на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 18:35Бокс/ММА
Asian Boxing выделил Казахстан и Узбекистан по итогам молодёжного ЧА-2026 - 18:23Бокс/ММА
Полный медальный зачёт молодёжного чемпионата Азии-2026 по боксу - 18:12Бокс/ММА
Казахстан узнал итоговое место в медальном зачёте молодёжного ЧА-2026 по боксу - 18:08Бокс/ММА
Сколько медалей Казахстан завоевал на молодёжном ЧА-2026 по боксу - 17:07Бокс/ММА
Как выступили казахстанские боксёры в финальных боях молодёжного чемпионата Азии-2026 - 16:08Бокс/ММА
Судьи отдали победу Казахстану в бою с Узбекистаном за «золото» молодежного ЧА-2026 по боксу

















