Boxingnews24.com: «Головкину нельзя слишком затягивать поединок с Джейкобсом»

Обозреватель сайта Boxingnews24.com Джефф Араноу считает, что Дэниэл Джейкобс может добиться победы над Геннадием Головкиным, если будет придерживаться привычной для себя тактики наступления и обмена ударами, пишет Sports.kz.
«Джейкобс обладает хорошей силой удара, но все же он много пропускает и он не самый быстрый боксер. Он не сможет побить Головкина со своей скоростью рук. Для Джейкобса легче всего добиться победы в случае, если он начнет обмениваться с GGG ударами, поймав его мощным „выстрелом“. Так Дэниэл выиграл в своих последних поединках с Серхио Морой и Питером Куиллином. Джейкобс даже не пытался боксировать с кем-либо из тех парней. Он пошел на них с сильными ударами, и как только нанес урон, быстро с ними закончил. У Головкина довольно хороший джеб и он, скорее всего, окажется лучше Джейкобса, боксируя издали. Но держаться вдали — не его стиль. Он будет оказывать давление на Джейкобса, навязывая ему войну.
Чего GGG делать нельзя, это слишком затягивать, пытаясь выполнить очередной нокаут, потому что тогда он окажется в рискованной ситуации. Джейкобс является одним из тех боксеров, которые любят пользоваться ошибками соперника, когда он становится неаккуратным. Он обладает тяжелыми руками и способен вас „потрепать“ левыми хуками и ударами правой, если вы пойдете вперед, не прикрывшись», — пишется в статье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Еркебулан Токтар нокаутировал Артема Тарасова. Звезда поп-ММА из России не продержался и двух минут
«На кону моя карьера в UFC». Бруно Лопес обещает устроить бойню Дияру Нургожаю
«Такой Асу готов к бою за пояс UFC». В США верят в перспективы Алмабаева
King Is Back. Конор Макгрегор — новый амбассадор 1xBet
- 8 июля, 2026
- 14:29Бокс/ММА
Балауса Муздиман получила соперницу на следующий бой в профи - 14:06Бокс/ММА
Две медали и первая потеря. Как выступил Казахстан в дневной сессии четвёртого дня молодёжного ЧА-2026 - 13:53Бокс/ММА
Казахстан проиграл первый бой на молодежном чемпионате Азии - 12:23Бокс/ММА«Нахимиченный? Это ни при чём». Тренер Сандибекова признал честным поражение нокаутом от Ербутаева
- 11:20Бокс/ММААрмат Арманулы обратился к сопернику перед боем в Алматы
- 03:38Бокс/ММА
Видео спарринга Конора Макгрегора и Иэна Гэрри перед боями в UFC - 01:14Бокс/ММА
«Хочет пояс UFC». Елдос Сметов тренируется по ММА с командой Шавката Рахмонова. Видео - 00:26Бокс/ММА
Хассан обвинил организаторов после поражения Египта от Аргентины на ЧМ-2026 - 7 июля, 2026
- 23:00Бокс/ММА
Азамат Бакытов объяснил, как оказался в охране Джеки Чана - 21:45Бокс/ММА
Штырков назвал условие для поединка с Белазом - 21:15Бокс/ММА
Мухиту Амантаеву грозит до 15 суток ареста после турнира IBA Nomad 15 - 19:57Бокс/ММА
«Я готов 24/7». Марсель принял вызов «Мотиватора» Бекембетова - 19:33Бокс/ММА
«За Еркебулана». «Мотиватор» Бекембетов бросил вызов Марселю - 19:13Бокс/ММА
«Бугимен вернулся». За рубежом отреагировали на тренировки Рахмонова - 19:01Бокс/ММА
Поражение от Казахстана. Как выступил Узбекистан в третий день молодёжного ЧА-2026 по боксу

















