Boxingnews24.com: «Головкин дрался с Альваресом в стиле Мэйвезера-младшего»

Журналист Boxingnews24.com Хуан Флорес в своем материале прокомментировал бой казахстанского боксера Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, пишет Sports.kz.
«„Канело“, вероятно, захочет получить бой с Головкиным, чтобы доказать публике, что он лучший боксер, нежели казахстанец. Многие фанаты бокса считают, что Альварес сделал достаточно для победы в поединке 16 сентября, но судьи посчитали ничью. „Канело“ попадал более точными и чистыми панчами в течение всего боя с Головкиным.
GGG говорил, что собирается сражаться в поединке с Альваресом, но он этого не делал. Головкин стоял и использовал один только джеб всю ночь. Аналагично он бился против Джейкобса и Лемье. До битвы с „Канело“ GGG уверял всех, что будет драться в „мексиканском стиле“. Этого не произошло. Головкин дрался в стиле Мэйвезера-младшего, действуя осторожно и быстро отступая, когда Альварес шел вперед», — считает автор.
Напомним, после ничейного поединка 16 сентября в Лас-Вегасе стороны договариваются о реванше, который, вероятно, состоится 5 мая следующего года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 19:37Бокс/ММА
Менеджер Фьюри озвучил условие для третьего боя с Усиком - 19:29Бокс/ММА
Состоялся бой Казахстан — Украина за медаль юниорского ЧМ-2026 по боксу - 19:10Бокс/ММА
Тайсон Фьюри отреагировал на победу Баходира Джалолова в Лондоне - 18:37Бокс/ММА
Темиров пообещал чемпиону UFC «узбекскую силу» - 18:37Бокс/ММА
Трёхкратная чемпионка Азии из Казахстана оформила разгром на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 17:31Бокс/ММА
Судьи решили исход боя Казахстан — США на юниорском ЧМ-2026 по боксу - 16:43Бокс/ММА
Волков сравнил Куниева с Павловичем перед боем на UFC 333 - 16:25Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по борьбе обратился к Петру Яну перед UFC 333 - 14:15Бокс/ММА
Сыну Петра Яна вынесли запрет на турнире UFC 333 - 12:48Бокс/ММА
Александр Карелин обратился к Петру Яну перед UFC 333 - 12:34Бокс/ММА
Волкановски и Евлоев сделали вес перед главным боем за титул на UFC 333. Видео - 12:15Бокс/ММА
Олимпийский чемпион назвал победителя боя Мурат Гассиев — Энтони Джошуа - 11:49Бокс/ММА
«Я уверен». Тактаров дал прогноз на бой Ян — Двалишвили на UFC 333 - 11:32Бокс/ММА
Петр Ян и Мераб Двалишвили прошли взвешивание перед боем на UFC 333. Видео - 10:54Бокс/ММА
Стало известно о ментальном состоянии Евлоева перед боем с Волкановски в UFC



















