Boxingasylum.com: «Головкин ни с кем не может договориться о бое — может, проблема в нём, а не в его соперниках?»

Журналист портала Boxingasylum.com Томми Аллан прокомментировал затруднения, которые возникают в переговорах команды казахстанского боксёра Геннадия Головкина с его потенциальными соперниками, сообщает Sports.kz.
«Все мы хотим увидеть большой бой с участием GGG, но он ни с кем не может договориться о проведении боя. Андре Уорд, Билли Джо Сондерс, Сауль Альварес „Канело“ — с ними и другими боксёрами у него переговоры заходят в тупик. Может, дело в нём, а не в его соперниках? Не могут же все они ошибаться», — пишет Аллан в твиттере.
Ожидается, что Головкин вернётся на ринг в феврале или марте 2017 года. Его наиболее вероятный соперник — американец Дэниэл Джейкобс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Комментарии
- 29 мая, 2026
- 20:16Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Армана Ашимова и непобежденного бойца UFC - 19:55Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал препятствие для трилогии с Артуром Бетербиевым - 18:22Бокс/ММА
Сергей Павлович рассказал об отношениях с Александром Волковым - 17:58Бокс/ММАMMA Junkie оценил возвращение Шавката Рахмонова к тренировкам
- 17:44Бокс/ММА
Сакен Бибосынов выиграл международный турнир и сделал заявление - 17:32Бокс/ММА
Баходир Джалолов обратился к Исламу Махачеву - 17:17Бокс/ММА
Промоутер анонсировал «захватывающий» следующий бой Наои Иноуэ - 16:47Бокс/ММА
Алексей Тищенко назвал победителя боя Дмитрий Бивол — Михаэль Айферт - 16:25Бокс/ММА
Златана Ибрагимовича предупредили насчет боя против Тайсона Фьюри - 13:53Бокс/ММА
Экс-чемпион мира Джермалл Чарло узнал дату возвращения на ринг - 12:11Бокс/ММА
Дмитрий Бивол объяснил проблему с трилогией против Артура Бетербиева - 11:14Бокс/ММА
Ивана Дычко назвали тяжёлым испытанием для непобеждённого британца - 10:56Бокс/ММА
Дмитрий Бивол назвал вероятных соперников после боя против Михаэля Айферта - 10:25Бокс/ММАДиас Еренгаипов отреагировал на срыв боя против Исмаила Кхана
- 10:14Бокс/ММА
«Канело» отреагировал на заявления о спаде и потере былой формы

















