27 августа 2020 (22:48)

«Ботошани» показал эмоциональное фото из раздевалки после победы над «Ордабасы» в Лиге Европы

Шымкентский «Ордабасы» в матче первого квалификационного раунда Лиги Европы на домашнем поле в Шымкенте уступил румынскому «Ботошани» (1:2), сообщает Sports.kz.

Видеообзор матча, или Как «Ордабасы» вылетел из Лиги Европы

На официальном сайте «Ботошани» была опубликована фотография с эмоциональным празднованием победы в раздевалке стадиона имени Кажымукана Mунайтпасова.

Отметим, что голом в составе «Ордабасы» отметился на 31-й минуте Май Махлангу. За румынский коллектив мячи забили Марсель Хольцманн (25-я минута) и Марко Дуганджич (33-я). Таким образом, шымкентский клуб выбывает из Лиги Европы, а «Ботошани» выходит во второй раунд.