«Ботев» уже в Бургасе
Соперник «Астаны» клуб «Ботев» сегодня утром прибыл в Бургас, где в четверг состоится ответный матч Лиги Европы. При этом в этот черноморский город приехал 21 футболист.
Кроме 18 заявленных на квалификацию ЛЕ в Бургас прибыли Валери Домовчийски и Элведин Джинич, который не заявлены на первый круг соревнования, и третий вратарь Филип Димитров.
В Бургасе «Ботев» проведет две тренировки, которые будут закрыты для прессы и журналистов. Лишь сегодня работники СМИ будут допущена на первые 15 минут вечернего занятия.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия Темирлана Анарбекова уже не спасает. «Кайрат» в Астане опозорился с «Брюгге»2
«Человек уже закончил карьеру, а его хотят в Казахстан привезти». Юсуп Шадиев призвал не тратить деньги на Нани
«Против любителей — это нормальный счёт». Что говорят бельгийские болельщики о матче «Кайрат» — «Брюгге»
«Гол престижа праздновали так, будто „Кайрат“ только что выиграл Лигу Чемпионов». Бельгийские СМИ о разгроме в Астане1
- 21 января, 2026
- 14:22Футбол
Топ-клуб КПЛ объявил о прибытии Темирлана Ерланова - 14:04Футбол
«Даже говорить не о чем». Оценена заслуженность разгрома «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 13:07Футбол
Алиев официально возглавил клуб КПЛ1 - 13:00Футбол
«Карабах» — «Айнтрахт»: прямая трансляция матча Лиги Чемпионов - 12:34Футбол
«Актобе» озвучили печальные последствия громких трансферов2 - 12:25Футбол
Найден позитивный момент в разгромном поражении «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 12:00Футбол
Известный казахстанец после ухода из «Иртыша» официально усилил другой клуб КПЛ - 11:49Футбол
«Актобе» официально отправил казахстанского футболиста в другой клуб КПЛ - 11:39Футбол
Озвучены проблемы «Кайрата» в матче Лиги Чемпионов против «Брюгге» - 11:28Футбол
Назван главный «виновник» разгромного поражения «Кайрата» в Лиге Чемпионов













