SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 октября 2021 (08:47)

Боснийский футболист с опытом игры в КПЛ дал прогноз на матч Казахстан — Босния и Герцеговина

Боснийский футболист с опытом игры в КПЛ дал прогноз на матч Казахстан — Босния и Герцеговина

Бывший игрок шымкентского «Ордабасы» Мирзад Механович, в настоящее время выступающий за клуб «Тузла Сити», дал прогноз на матч отборочного турнира чемпионата мира-2022 Казахстан — Босния и Герцеговина, пишет Sports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

— В Боснии и Герцеговине все настроены только на победу и считают себя фаворитами. Для того, чтобы побиться за второе место в группе, необходимо выигрывать не только в этом матче в Казахстане, но и в Украине через пару дней.

Проблемы с травмами бывают у всех, но вот ситуацию с неполучением виз никто не ожидал. Можно сказать, что это чуть нарушило атмосферу в команде гостей.

Чтобы рассчитывать на успех, Казахстан должен играть дисциплинированно в защите и уделить внимание стандартам в атаке. Думаю, через розыгрыш стандартных положений казахстанцы могут что-то сделать. А вот насчет синтетики «Астана Арены» — не думаю, что она создаст проблемы гостям, но небольшое преимущество стороне хозяев поля подарит.

Думаю, плюс для сборной Казахстана — это то, что они добились хороших результатов. Вся страна в едином порыве за них болеет, а у нас многие люди сомневаются в победе сборной после 2:2 в Зенице. Лично я буду болеть за Боснию и Герцеговину, конечно. Надеюсь, мы выиграем со счетом 2:1.

Прямая трансляция матча Казахстан — Босния и Герцеговина в отборе на ЧМ-2022
 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх