Борут Семлер перешёл в «Спартак»

30-летний словенский полузащитник Борут Семлер перешел в семейский «Спартак», пишет Sports.kz.
Воспитанник академии мюнхенской «Баварии» Борут Семлер с 2011 года выступает в Казахстане. Два с половиной сезона играл в Премьер-Лиге, за «Кайсар», «Акжайык» и «Шахтёр». Сыграл 48 матчей, забил 5 мячей. Последние полтора года выступал в Первой лиге. За «Кайсар» и «Акжайык». Сыграл 38 матчей, забил 19 мячей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Армения не выглядит страшной, но статистика пугает. Чего ждать от Казахстана в Ереване?1
«Пример узбеков так и будет теперь маячить перед нами». Алтай Даумов дал расклад и прогноз на матч Армения — Казахстан
«Исчерпал себя». В Грузии удивлены трансфером Бьорна Йонсена в «Ордабасы»2
От «Леванте» до КПЛ. Кто из юных казахстанцев выстрелил в этом сезоне?2
Комментарии
- 7 июня, 2026
- 18:38ФутболЛегионер «Астаны» Башич сыграл за участника ЧМ-2026
- 18:28Футбол
Сборная Кюрасао устроила разгром перед ЧМ-2026 по футболу - 18:26ФутболИгрок сборной Армении оценил ничью с Казахстаном1
- 18:19Футбол
Алессандро Неста назвал наследника Лионеля Месси - 18:01Футбол
Футбольный союз Сербии отреагировал на поражение от Казахстана в отборе на юношеский Евро - 17:57ФутболАслан Ахмедов официально покинул «Шахтер»
- 17:53Футбол
Криштиану Роналду стал рекордсменом в списке Forbes1 - 17:33Футбол
«Каспий» объявил об уходе Бакдаулета Зулфикарова1 - 17:32ФутболСоперник Казахстана по отбору на молодёжный Евро Ирландия сыграла вничью со счётом 2:2
- 17:16ФутболАлексей Шпилевский не планирует возвращаться к работе в Казахстане










