20 октября 2019 (21:29)

«Боролись за каждый сантиметр поля». Наставник «Шахтера» положительно высказался об обороне «Тараза»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Николай Костов прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Таразом» — 0:0.

— В первом тайме медленно привыкали к полю и у нас не получалась игра через передачи. Мы владели мячом, контролировали игру, но не смогли создать ничего опасного в атаке. Во втором тайме имели большое влияние на половине поля соперника. Играли, пытались найти моменты для взятия ворот, но футболисты «Тараза» очень хорошо оборонялись, боролись за каждый сантиметр поля и не позволили нам забить. Так прошли все 90 минут поединка. Думаю, результат получился закономерным.