20 октября 2017 (21:00)

Борис Куцевол: «Большое влияние на матч, конечно, оказало удаление»

Нападающий молодежной команды павлодарского «Иртыша» Борис Куцевол подвел итоги матча 29-го тура Второй лиги с «Акжайыком М» — 2:2.

— Мы владели преимуществом, контролировали мяч, поэтому у нас многое получалось на поле. Сумели создать несколько опасных моментов у ворот соперников, но довести их до логического завершения не смогли. Большое влияние на матч, конечно, оказало удаление в первом тайме. Оно кардинально изменило ход встречи и манеру, в которой мы собирались играть. Соперник стал использовать активный прессинг, это привело к тому, что в середине тайма мы уже уступали со счетом 2:1. После этого тренер нашей команды Асхат Мустаев провел две нужные замены и игра стала равной. На последних минутах нам удалось дожать «Акжайык» и сравнять счет.