SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 декабря 2020 (19:30)

«Борется со своим лицом». Сондерс объяснил, почему Головкин опасается его

«Борется со своим лицом». Сондерс объяснил, почему Головкин опасается его

Чемпион WBO во втором среднем весе из Великобритании Билли Джо Сондерс считает, что возраст «подкрадывается» к Геннадию Головкину, и можно понять, почему казахская звезда не захотел бы обмениваться с ним ударами, сообщает Sports.kz.

Сондерс защищает свой титул в поединке против Мартина Мюррея в пятницу, и он надеется не сбиться с пути к крупной битве в 2021 году.

Столкновение с Саулем «Канело» Альваресом ускользнуло от Сондерса, так как мексиканская звезда вместо этого встретится с Каллумом Смитом 19 декабря, и непобежденный 31-летний британец опасается, что ему может быть отказано в поединке с Головкиным.

«Я думаю, что Головкин сейчас в возрасте — ему 37-38. Вы только посмотрите, как подкрадывается его возраст и как он борется со своим лицом.

У меня было 29 боев, но в этих 29 боях я получил 10 чистых ударов. Хочет ли он, чтобы против него в таком возрасте был кто-то, у кого не так много „миль“, кто хорош в ногах, левша и ловок?

Если бы я был на его месте, то, вероятно, не хотел бы, но вы должны снять перед ним шляпу. Он действительно преуспел, он добился успеха.

Я не могу упрекнуть его за то, что он уклонялся от Билли Джо Сондерса или от других бойцов. Он сделал все, что от него требовалось, и я могу только уважать это», — сказал Сондерс Sky Sports. 

«Я бы уже стал чемпионом мира». Экс-соперник Головкина раскритиковал уровень оппозиции Сондерса 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх