Боранбаев рассказал о плане «Кайрата» перед стартом в Лиге Чемпионов

Председатель наблюдательного совета ФК «Кайрат» Кайрат Боранбаев в интервью SPORT+ рассказал о планах подготовки клуба к следующему сезону, передает Sports.kz.
«У нас есть понимание, что будем делать, то есть не хаотичные решения, потому что будем играть в квалификации Лиги Чемпионов, это работа, которая требует внимательного подхода. У нас еще есть время. У нас в принципе планы все есть, осталось только реализовывать. Есть понимание о том, как будет проходить подготовка, будем участвовать в двух больших турнирах», — сказал Боранбаев.
«Кайрат» определился с главным тренером на сезон после «золота» КПЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 29 декабря, 2025
- 09:29Футбол
Официально решилась судьба Галымжана Кенжебека1 - 09:22ФутболХет-трик Луиса Суареса принес победу обидчику «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 03:25Футбол
Вратарь потерял сознание во время матча Кубка Африки. Видео - 02:39Футбол
В Серии А второй раз за день сменился лидер - 00:39Футбол
Полные итоги премии Globe Soccer Awards-2025 - 28 декабря, 2025
- 23:51Футбол
Криштиану Роналду озвучил свою цель в футболе - 23:11Футбол
Назван лучший футболист мира в 2025 году - 22:51Футбол
Криштиану Роналду признан лучшим футболистом года - 22:12Футбол
Объявлена символическая сборная мира 2025 года - 21:44Футбол
Клуб РПЛ отреагировал на переход Галымжана Кенжебека1












