Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
15 октября 2018 (15:33)

Боранбаев рассказал о будущем Аршавина в «Кайрате»

Боранбаев рассказал о будущем Аршавина в «Кайрате»
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 11

На пресс-конференции алматинского «Кайрата» в Южной столице председатель Наблюдательного совета клуба Кайрат Боранбаев ответил на вопрос о том, останется ли российский нападающий Андрей Аршавин в составе команды, сообщает Sports.kz.

— Пока тяжело говорить про любых игроков, но, скорее всего, [Аршавин покинет «Кайрат»]. Мы пока что с ним на эту тему не беседовали. Давайте потерпим до конца сезона. Если Андреей Сергеевич захочет еще поиграть, то будем с ним это обсуждать. Сезон еще идет, у нас впереди пять матчей, так что о таком еще рано говорить, — сказал он.

Напомним, что сегодня также было объявлено о расторжении контракта с испанским тренером Карлосом Алосом. До конца сезона команда будет тренироваться под руководством Андрея Карповича, после чего «Кайрат» возглавит специалист из Германии. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • надо дать шанс Аршавину а то газпром уйдет от Кайрата надо приглашать Кокорина с Мамаевым и Дзюбу придачу Ответить

    • 15 октября 2018, 23:43
    • Казахстан
    • 35 записей
    • 1547 дней на портале
  • для Морган_14:«Ходи на Мужикова клоун!!! »

    Да лучше на Мужиков и Ко ходить которые бьются, чем на Аршавина и Ко которые отбывают номер.Ответить

    • 15 октября 2018, 21:03
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 201 день на портале
  • для Почём опиум от "народной"?:«Ты еще жива, майкудучка безмозглая ? Без напарника осталась, которая твой зад подерживала, как ее - тася, да ?»

    ANUSтася)))Ответить

    • 15 октября 2018, 20:03
    • Абай
    • 1537 записей
    • 855 дней на портале
  • для Maikuduk:«На Аршавина народ ходит посмотреть, в Алмате или любом другом городе. Так было с другой легендой России - Тихоновым. Но Тихонова подло Лоховозы кинули. Надеюсь Кайрат так не сделает.»

    Ты еще жива, майкудучка безмозглая ? Без напарника осталась, которая твой зад подерживала, как ее - тася, да ?Ответить

    • 15 октября 2018, 20:02
    • Абай
    • 1537 записей
    • 855 дней на портале
  • Всё, кина не будет.Ответить

    • 15 октября 2018, 19:04
    • Астана
    • 2112 записей
    • 1662 дня на портале
  • для Арман Даменов:«Народ ходит на Аршавина? В эту легенду ещё верят)))) вначале первый сезон может кто то и ходил, но потом как всегда.»

    Ходи на Мужикова клоун!!! Ответить

    • 15 октября 2018, 18:58
    • Алматы
    • 2017 записей
    • 2890 дней на портале
  • Андрея не трогать! Дайте людям зрелище!Ответить

    • 15 октября 2018, 18:21
    • Павлодар
    • 11066 записей
    • 1407 дней на портале
  • Народ ходит на Аршавина? В эту легенду ещё верят)))) вначале первый сезон может кто то и ходил, но потом как всегда.Ответить

    • 15 октября 2018, 17:23
    • Казахстан
    • 49 записей
    • 201 день на портале
  • На Аршавина народ ходит посмотреть, в Алмате или любом другом городе. Так было с другой легендой России - Тихоновым. Но Тихонова подло Лоховозы кинули. Надеюсь Кайрат так не сделает.Ответить

    • 15 октября 2018, 16:33
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 3844 дня на портале
  • Жаль конечно расставаться..Шаву в Алматы стал уже своим. Ответить

    • 15 октября 2018, 16:27
    • 3 записи
    • 741 день на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх