Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
15 октября 2018 (14:43)

Боранбаев прокомментировал отставку Алоса

Боранбаев прокомментировал отставку Алоса
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 10

Председатель Наблюдательного совета алматинского «Кайрата» Кайрат Боранбаев рассказал о причинах прекращения сотрудничества с испанским специалистом Карлосом Алосом Феррером, сообщает Sports.kz.

— Сегодня мы расторгли контракт с Карлосом Алосом, потому что он не выполнил цели и задачи, которые были поставлены перед клубом — это победа в чемпионате и выход в Лигу Европы. Мы считаем Карлоса одним из лучших специалистов с точки зрения профессионального тренера. По образованию это действительно один из лучших тренеров, которые работали в футбольном клубе «Кайрат». Да, возможно у него не хватало опыта работы и был языковой барьер, не хватало понимания менталитета... Но это специалист, который имеет очень функциональное образование. Как тренер он очень сильный, и мы многому у него научились, но он не достиг двух самых главных задач, — сказал на пресс-конференции в Алматы Кайрат Советаевич. 

Фото: www.fckairat.com sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Бомжатник разворошилиОтветить

    • 15 октября 2018, 23:08
    • Казахстан
    • 5 записей
    • 1052 дня на портале
  • для Морган_14:«Может где то КСБ и прав, что испанец сильный тренер, но с такой селекцией и таким составом далеко не уехали бы по любому. Отдаем Марковича и Арзо, и ставим в центр дубоватого Бато с пацаном Алипом!!! Затем от безысходности переводим Элека в центр обороны!!! Отпускаем забивного Гоу и в придачу к мертвому Анене покупаем дерево Сильвейру!!! Через полгода выгоняем обоих и покупаем деревянного Эсеолу и не понятного Эппеля!!! В воротах тоже не пойми кто. Плотников сдал конкретно, а на Покатилова без валидола и смотреть нельзя. И в догонку зачем то Лорию берем. В итоге играла одна полузащита. Именно они и тянули весь сезон Кайрат. Так может лучше заняться нормальной селекцией, как было при Вайссе??? Вот при нем действительно была отличная играющая команда!!!»

    Цитата Боранбаева: "Последним тренером, кому мы разрешали предлагать футболистов, был Владимир Вайсс. Он предлагал только один год, после этого мы от этого отошли. Этим вопросом занимается клуб. Мы имеем предложения от главного тренера по позициям, дальше мы выбираем и предлагаем тренеру"! Вот и ответ на провалы Кайрата: "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, / А сапоги тачать пирожник!"Ответить

    • 15 октября 2018, 22:56
    • Алматы
    • 987 записей
    • 458 дней на портале
  • Понятно, что весь сезон на одном уровне не проведешь, но "Кайрат" после майских праздников (1.5 месяца чемпионата), начал играть пешком и было удивительно, как они умудряются выигрывать (то Шава зафинтит, то Исаэль зафиндалит), но после этого была только игра против АЗЕ и Актобе, а остальное - валидол!Ответить

    • 15 октября 2018, 19:23
    • Алма-Ата
    • 185 записей
    • 1771 день на портале
  • Может где то КСБ и прав, что испанец сильный тренер, но с такой селекцией и таким составом далеко не уехали бы по любому. Отдаем Марковича и Арзо, и ставим в центр дубоватого Бато с пацаном Алипом!!! Затем от безысходности переводим Элека в центр обороны!!! Отпускаем забивного Гоу и в придачу к мертвому Анене покупаем дерево Сильвейру!!! Через полгода выгоняем обоих и покупаем деревянного Эсеолу и не понятного Эппеля!!! В воротах тоже не пойми кто. Плотников сдал конкретно, а на Покатилова без валидола и смотреть нельзя. И в догонку зачем то Лорию берем. В итоге играла одна полузащита. Именно они и тянули весь сезон Кайрат. Так может лучше заняться нормальной селекцией, как было при Вайссе??? Вот при нем действительно была отличная играющая команда!!!Ответить

    • 15 октября 2018, 19:10
    • Алматы
    • 1496 записей
    • 2762 дня на портале
  • для Мамырчанин:«Конечно, он здорово закончил сезон в прошлом году после Кахи без единого поражения и только с одной ничьей! Мне кажется, что языковой барьер да и наверно слишком интеллигентен и мягок к нашим звездулям, особенно местным беку, хану! Ну что ж был испанец, будет немец, поживём увидим!»

    Кто-то подумал может обойтись без Гоу, Марковича, прочих и тренера. Но скупой платит дважды как говорится.)Ответить

    • 15 октября 2018, 17:39
    • Алматы
    • 2421 запись
    • 1106 дней на портале
  • Да еще в прошлом году все спецы в один голос говорили что это не тренер для Кайрата, не для таких задач. Теперь КСБ Убедился в этом лично. Только стоило это очень дорого.Ответить

    • 15 октября 2018, 16:32
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 613 дней на портале
  • Конечно, он здорово закончил сезон в прошлом году после Кахи без единого поражения и только с одной ничьей! Мне кажется, что языковой барьер да и наверно слишком интеллигентен и мягок к нашим звездулям, особенно местным беку, хану! Ну что ж был испанец, будет немец, поживём увидим!Ответить

    • 15 октября 2018, 15:40
    • Алматы
    • 3455 записей
    • 493 дня на портале
  • Он имеет в виду что он гениальный детский тренер?Ответить

    • 15 октября 2018, 15:18
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 613 дней на портале
  • Как тренер, Карлос слабый, от него надо было избавляться, давно.Ответить

    • 15 октября 2018, 15:08
    • Казахстан
    • 23 записи
    • 137 дней на портале
  • Образование не всегда Успех!Еще кое-что требуется Ответить

    • 15 октября 2018, 14:56
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 1132 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх