SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2023 (18:49)

Бонус 10 000 тенге к финалу Лиги Европы от Fonbet!

Бонус 10 000 тенге к финалу Лиги Европы от Fonbet!

Уже сегодня в Будапеште испанская «Севилья» и итальянская «Рома» поборются за престижный европейский кубок. Нас ждет увлекательнейший матч, который можно сделать еще интересней вместе с Fonbet. Регистрируйся на сайте букмекерской компании, пополняй счёт и забирай бонус 10 000 тенге. 

Ракитич vs Дибала. Эн-Несери vs Абрахам. Мендилибар vs Моуринью. Кто окажется сильнее?

«Севилья» — самая успешная команда в истории Лиги Европы. Андалусийцы могут выиграть трофей в рекордный седьмой раз. Нынешний путь команды к финалу получился по-настоящему особенным. «Севилья» по ходу сезона сменила двух тренеров, сохранила место в Примере, а на пути в будапештский финал обыграла «Манчестер Юнайтед» и «Ювентус». Fonbet предлагает коэффициент 1,90 на то, что именно севильцы поднимут Кубок над головами.

Год назад «Рома» отпраздновала победу в самом первом в истории розыгрыше Лиги конференций. Главный тренер римлян Жозе Моуринью тогда стал первым тренером, который выиграл все еврокубки. Теперь же у него есть возможность стать первым тренером, кто выиграл Кубок УЕФА/Лигу Европы с тремя разными клубами («Порту»-2003, «МЮ»-2017). Поставить в Fonbet на то, что это случится, можно с коэффициентом 1,90. 

Таким образом, шансы обеих команд на победу в турнире оцениваются как 50/50!

Зато шансы на то, что вы получите бонус 10 000 за первый депозит, равен 100 процентам! Переходи по ссылке, регистрируйся в Fonbet, пополняй игровой счет и забирай бонус 10 000 тенге. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх