Бомбардир с опытом игры в КХЛ усилил узбекистанский клуб чемпионата Казахстана

Пресс-служба «Хумо» сообщила о подписании контракта с нападающим Антоном Злобиным, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
30-летний воспитанник московского «Спартака» в прошлом сезоне провёл 51 матч регулярного чемпионата и плей-офф за «Сарыарку» и набрал 55 (29+26) очков.
Всего в КХЛ хоккеист сыграл 83 матча и набрал 10 (7+3) очков за «Спартак» и московское «Динамо». В ВХЛ на счету Антона Злобина 197 матчей и 92 (35+57) балла.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От 12 выходов в плей-офф за 14 лет до четвёртого провала подряд. Почему «Барыс» застрял на дне КХЛ?4
«Ребята импортные хорошие подъехали». Никита Камалов высказался о нынешнем «Барысе» и Астане33
«В руководстве „Барыса“ на всех уровнях работают люди недостаточно квалифицированные»16
«Лучше, чем ничего». Мэйсон Морелли разобрал третье подряд поражение в овертайме и оценил игру «Барыса»
- 26 февраля, 2026
- 08:38ХоккейКазахстанский клуб лишился своего лидера на матчи плей-офф
- 25 февраля, 2026
- 23:46Хоккей
Легенда хоккея назвал самую сильную сборную - 21:55Хоккей«Снежные Барсы» установили историческое достижение в МХЛ
- 21:42ХоккейЧемпион Казахстана проиграл второй матч подряд в плей-офф
- 21:14Хоккей«Снежные Барсы» победили в домашнем матче МХЛ
- 16:32Хоккей«Номад» разгромил «Алматы» в матче плей-офф чемпионата Казахстана
- 10:55Хоккей
«Мы не собираемся отбывать номер». В «Барысе» оценили неудачи в КХЛ и цели на остаток сезона2 - 09:25Хоккей
Голкипер «Барыса» признан лучшим в КХЛ - 00:37ХоккейВидеообзор матча «Торпедо» с шестью шайбами в плей-офф чемпионата Казахстана
- 00:33ХоккейВидеообзор разгромной победы «Сарыарки» в плей-офф чемпионата Казахстана
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана





